Любовь
В том цикле я сталкнулась. Она так же три дня медленно падала потом медленно поднималась три дня. Когда поднялась темпа сдала на ХГЧ был 11.4 ме/л, по результатам лаборатории 1-3 неделя беременности и на след. день темпа резко упала и пришли месячные.
02.02.2017
Ответить
Любовь
Спасибо! Теперь буду только тесты делать, когда увижу // яркие, тогда буду радоваться. Сдавала на след.день снова ХГЧ и прогестерон, думала в динамике посмотреть, как за сутки будет увеличиваться. ХГЧ 8 ме/л, прогестерон 4,12 нмоль/л. Гиня сказала, что Дюфастон ХГЧ повысил, надо сначала тесты делать, если яркие, то потом ХГЧ и только позже УЗИ для подтверждения беременности. Прогестерон не информативен т.к. не на 23 д.ц сдан.
02.02.2017
Ответить
Aline
Дюфастон никак не может повысить ХГЧ, ваш гинеколог путает однозначно. У вас же бхб была, плод не прикрепился.
02.02.2017
Ответить
Любовь
Я тоже так думаю. Либо гиня не хотела меня еще больше растраивать, либо просто не знает, что такое может быть. К тому же месячные очень болезненные начались, что мне не свойственно, у меня живот не болит и достаточно обильные, что тоже мне не характерно. Ладно, голову выше и дальше стараться! Раз один раз уже получилось, значит в верном направлении идем. А Вам удачи и все получится!!
02.02.2017
Ответить
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Рано для падения БТ...еще может подняться...продолжайте измерения...
02.02.2017
Ответить