Мой график базальной t°, цикл от 22 января 2017

Катя,ну как сегодня температура? Держится? Может как раз то,что вы отвлеклись с мужем и ты спортом занялась и поможет долгожданной беременности. Очень многообещающий график! До задержки не будешь тесты мочить?
11.02.2017
Маша привет. Сегодня температура 37,1..держится. Надеюсь это оно 🙈! Тестик планирую замочить на 12 дпо.
11.02.2017
Ну 12 ДПО- это же уже завтра!!!!) надеюсь тест тебя порадает и ты меня потом обчихаешь))). А никаких признаков особенных не чувствуешь или все как всегда?
11.02.2017
Нет ) во вторник. Сегодня только 9дпо. Ну по ощущениям - была какая-то движуха в обоих яичниках. Грудь не болит. Насморк начался и состояние простудное дня 3-4 как уже. А сегодня еле встала, спать хочется ужасно. Но все эти симптомы можно и отнести просто на тяжелые рабочие будни.. А чего-то прям особенного нету.
11.02.2017
Что-то я не так посчитала,интрига продолжается))))) я точно помню как в беременный цикл отваливалась поясница и я покрылась сыпью на спине. Вот теперь каждый месяц жду такие же симптомы. Ты сейчас отлекись от этой Т.(хотя конечно сложно), а то можно до вторника с ума сойти. Я буду ждать от тебя пост в разделе с //!
12.02.2017
Спасибо Маш, сегодня температура тоже 37,1(4-ый день подряд). У меня кстати тоже поясница отваливалась, но у меня еще было..(до положительного теста) горело внизу живота. Вот сидела на работе, вот все хорошо, а низ живота просто кипел. Я уже тогда поняла что там кровь бурлит сильнее)) а сейчас меня просто удивляет график. Мне кажется он особый 🤞🏼как ни странно, на температуре я не зациклилась. Дел столько много, других интересных )) так что просто жду вторника, а там посмотрим...сново кристальный будет или с //. У тебя завтра гистероскопия, готова морально?
12.02.2017
Следу за твоим графиком,как за сериалом,очень надеюсь что он будет с хэппи эндом! Сколько уже можно созерцать чистые тесты. Сделала гистеру,особо не волновалась,боялась как наркоз перенесу,оказалось все нормально. Уже домой отпустили. Сказали ничего страшного не увидели,но есть подозрение на эндометрит,так как очень толстый эндометрий,подожду результатов гистологии через 2 недели,а пока буду восстанавливаться)))
13.02.2017
Привет. Ну в целом не плохо. Так быстро отпустили :) Как самочувствие? А у меня по-моему ПМС..злая как зверь, хотя наверно больше расстроена :( утром бт была 37,2 и я решила всё-таки тестик замочить, ну а он собственно кристальным оказался... Низ живота тянет, конечно шанс еще есть, но сомневаюсь честно говоря..график отличный, и изжога по вечерам очень сильная появилась в четверга..мысль конечно была что ОНО..но нужно быть реалистом. На все симптомы Б, есть совершенно обычные причины..так что жду среды, если до среды бт не упадет, то сделаю еще один тест.
13.02.2017
График у тебя и правда как с идеальной категории беременных графиков,так что тест на 11 ДПО ещё не показатель,у меня щас у беременной сёстры тоска особа нет,но жуткая изжога,спасается алмагелем и слюнотечение жуткое,так что изжога вполне себе может быть признаком беременности. Живот вначел ныл,но лёд приложили и прошло все,идут месячные щас довольно обильные,сказали считать гистеру первым днём цикла,и в следующую овуляцию по идее можно уже планировать,а пока антибиотики 5 дней. Я бесплатно делала в обычной гинекологии, решила не замарачиваться на платное, итак деньги улетают,завтра мужа записала к профессору андрологу,из Иркутска. Все его хвалят. Придётся потратиться.
13.02.2017
Ну в этом деле конечно нужно сделать все, что в ваших силах. Ну ничего, может март у вас будет удачным :) все таки весна 😏мне врач говорила что гирудотерапия помогает хорошо, но так как у меня нет проблем с эндиком, то мне не нужны пиявки. А по поводу графика..ну чтоб она была на 16 дц...это для меня просто нонсенс.. у меня обычно на 10дц, максимум на 12 дц. Ты знаешь, на 10 дц у меня было стоолько ЯБ..я даже испугалась..никогда раньше не замечала такого количества. График и ощущения действительно в этот раз особенные..очень надеюсь что это из-за бусинки 😍. Маня, а ты отдыхай, восстанавливайся и корми мужа орехами!
13.02.2017
У меня за цикл до беременного тоже было очень много ЯБ,больше такого не повторялась,тогда был единственный раз,когда О. была с болями,но он был пролетный. У вас уже обязательно вот-вот получится,первая беременность наступила сразу же,думаю и следующая(счастливая) не заставит себя долго ждать,обязательно!!!! Странные М. после гистероскопии,день пошли и закончились. Муж у меня итак грецкие орехи с медом наяривает каждый день,он очень их любит именно с медом,сдавали недавно тестесторон у него,после орехов вообще зашкаливает,а раньше был низковат,так что продолжим терапию))))) Надо почитатать про пиявки,мне наоборот надо убрать пышноту эндика,так как она через чур большая. Но может после гистеры будет средняя,как раз то что надо,для прикрепления.
14.02.2017
Все может быть,хоть у тебя и ранняя овуляция обычно,но может сдвинулось и она была на 16 день цикла. Так что и для тестов рано. И в 16 день цикла в случае чего,вы тоже попали)))
13.02.2017
Удачи
10.02.2017
Спасибо, держу пальчики 🤞🏼
10.02.2017
Желаю чтоб это было к //)) обычно самые странные графики и не похожие на предыдущие и оказываются полосатыми)) О, похоже, выставлена правильно. То, что поднялась темпа это нормально, она не обязательно должна на 1 дпо сразу сильно скакнуть, очень походит на так называемую сейчас "третью фазу"
10.02.2017
Спасибо, надеюсь :) но мне кажется что третья фаза началась слишком рано..или такое вполне возможно?🤔
10.02.2017
Нормально, мне кажется
10.02.2017
Мой график базальной t°, цикл от 18 января 2017 Мой график базальной t°, цикл от 10 февраля 2017 . Попытка 15