Девченки такой вопрос,я фольку и вит.Е принимаю с июня 2016,и не разу не делала передышку,а может надо делать передышку на цикл или два,кто знает или можно пить постоянно
фолька и передышка
В каждой семье было бы по 10 детей. А сколько людей было бы на планете, даже страшно подумать... Уже начались бы войны за еду и питьевую воду.
Я думаю что со следующего цикла иду на отдых и от вит.и от планирования и градусника,точно знаю что в следущем не получиться,так как муж любить прилюдия 69,а слюни удивают спермиков
Да, слюна имеет повышенную кислотность, а это плохо для сперматозоидов. Надо же, я никогда об этом не задумывалась. Ты перед сексом молоко пей, оно щелочное. Чтобы во рту была щелочная среда.
Мы обычно в дни до овулы без всяких слюней,а вот после овулки можно и раслабиться,
У нас без слюней не получается. Может, поэтому и не беременею? Если серьезно, то я не думаю, что слюни могут действительно повлиять на зачатие. Кислотность влагалища намного выше кислотности слюны. Кстати, я пробовала спринцеваться содой несколько циклов, это не помогло, видимо, у нас в чем-то другом проблема.
Не знаю со слюнями ни когда не получалось заб.,а как все по правилам то бер.,но все не держится...
Скорее всего, это совпадение. Слюни- это слабенькая контрацепция. Если бы они правда существенно меняли кислотность, думаю, женщины беременели бы в разы реже, по ому что слюни в этом деле почти всегда присутствуют.
Ну значит можно и попробывать в следующем цикле,будем любиться как нормальные люди,может и секса тогда побольше будет,если не заьеременею,зоть на....сь от души
Я так и пью,но вопрос состоит в том что,как пить,а надо ли делать передышку?
Мне назначили пить их 3-6 месяцев потом 1-2 месяца перерыв и снова 3-6
А я уже больше пью,ну тогда допью этот цикл,а со следующего отдохну
Значит надо передышка?ну этот цикл уже допью а следующий отдохну
Сделай перерыв в фольке месяц, в следующем- перерыв с вит Е. Если узнаешь, что беременна, сразу начинай пить и то, и другое. Только не одновременно, в разное время суток. Они между собой плохо сочетаются. Фольку лучше пить одновременно с витамином С. А вообще витамин Е называют "витамином беременности", он помогает ей удержаться. А еще делает кожу более эластичной (профилактика растяжек на животе и груди), в день 100-20 мг нужно пить. Больше не стоит, этот витамин жирорастворимый, перебор- хуже, чем недобор.
Забей в Гугле "сочетаемость витаминов".
Из того, что знаю я- железо нужно принимать одновременно с витамином С, и нельзя его принимать вместе с кальцием (ни железо, ни кальций не усвоятся). Кальций нужно принимать вместе с витамином Д3. Кальций без Д3 плохо усваивается.
У нас продают поливитамины "Алфавит", в упаковке таблетки трех цветов. Принимать их нужно три раза в день. Например, утром- розовую, днем- белую, вечером- голубую. В каждой таблетке определенный состав, комбинация витаминов, которые хорошо усваиваются друг с другом. Даже думать не нужно. Очень удобно.
Клево,значит больше не буду пить вместе,может иза этого не получаеться,а я и мужа так же пою все вместе,так точно не забуду выпить
