Мой график базальной t°, цикл от 3 января 2017
реальное зачатие было в день О, то есть 26 января. А будут ещё почти 4 недели добавлять от М ( у нас так система построена). Только нормальный врач примет во внимание день вашей О ( когда вы скажете), а остальные будут по мед. норме оценивать вас, то есть могут сказать что плод не развивается, так как меньше срока, ведь спрашивают всегда когда были последние М, а не О ( но вы помните, что у вас так и будет, потому что срок на самом деле меньше почти на 2-3 недели от мед. нормы) или ещё что. Дату родов тоже неправильно выставят ( от М ) и будут потом склонять на раннюю стимуляцию. А от самой О можно носить 40 недель. Так что будьте внимательны и психологически готовьтесь отстаивать своё право носить ребёнка столько, сколько положено. У меня так было с третьим постоянно ( ни в одну норму не попала, даже узи часто ставили разные сроки). А так всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
0
21.02.2017
Ответить
Нальчик
спасибо большое,да вот овуляция поздняя,поэтому такая путаница, поэтому я и спрашиваю, когда же на узи можно, ведь точного срока и не знаю даже
0
21.02.2017
Ответить
Я вас поздравляю! Дождитесь ХГЧ 1500-2000, тогда точно увидят плодное яйцо.
0
21.02.2017
Ответить
можно вбить и дату месек или дату зачатия или дату переноса (еще и длина цикла проставляется), калькулятор все высчитывает, расписывает чуть ли не по дням (скрининги, узи, роды, декрет...)
0
20.02.2017
Ответить
Эмбриональных только около четырех недель.
Сходите через неделю. Но пя уже должны будут увидеть сейчас
0
20.02.2017
Ответить
Харьков
При внематочной ХГЧ так хорошо не растёт. Всё у вас хорошо! Поздравляю! 
0
20.02.2017
Ответить
Нальчик
спасибо вам большое за ответы, когда долго ждешь, потом каждого шороха боишься
0
20.02.2017
Ответить
