Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Видное

Надежды не осталось

белые выделения признак беременности
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

мне так интересны ваши признаки Б в первые дни после предполагаемого зачатия!!! ведь даже организм не видит, произошло оно или нет, пока ребёнок не придёт в матку и не начнёт имплантироваться. Просто как всегда начинает работать ЖТ, вырабатывать прогестерон и воздействовать на грудь, матку , ШМ и др. органы. но отличие всегда в том, что иногда прогика больше, а иногда прогика меньше вырабатывается и от этого и ощущения бывают разными (разное воздействие на организм).

А график пока у вас неуверенный. возможно есть чем-то нарушенные точки Бт, так как по правилам даже негде О выставить. могу предположить её только на 17 дц... да и то не факт. Возможно была раньше но ваша Бт это пока не подтверждает.... думаю стоит просто расслабиться и продолжить наблюдение за 2 фазой. а перед отменой дюфа уже делать тесты или анализ на ХГЧ

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ну признаки написала, так для истории скорее. Знаю точно что грудь со стороны подмышек никогда перед М не болела, только в Б циклы. В предыдущую б был точно такой же хаотичный график. УЗИст даже сказал на 7ДПО что О вообще не было, а через неделю я вдруг оказалась Б. Так что опираюсь только на эти 2 признака. Никаких накрутов боже упаси.

0
20.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

думаю недельку нужно ещё подождать для полной картины. Удачи!!!!

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Вот мой график выставил О. Убрала пару значений. Конечно подожду куда я денусь.

0
20.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

терпения и удачи!!!!!

0
22.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Спасибо. Картина уже нарисовалась, все хорошо.

0
22.03.2017
планирую беременность Пермь

Электронный вообще показывает только когда другие жирные // выдают, так что сделайте лучше эвик)))

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Спасибо. Попробую. А на нем написано за 5 дней. Первый раз его делала.

0
20.03.2017
планирую беременность Пермь

У меня знакомой уже все тесты показывали явные //, а электронный писал "не беременна"


0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ничего себе, а такой дорогущий.

0
20.03.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

а электронный тест ГАРАНТИРУЕТ правильные показания до задержки? что написано в инструкции?

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Написано что за 5 дней до задержки. Но конечно надежда умирает последней. Вот думаю почему живот перестал болеть?

0
20.03.2017
планирую беременность Одесса

однозначно надо сделать еще тест чтоб понять какой был верный, не теряйте надежду.

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Спасибо. Стараюсь. Знаю что надежда есть пока не пришли М. Вот мне странно почему живот перестал болеть.

0
20.03.2017

Как можно гарантировать за 5 дней до задержки если не у всех до этого времени уже из было. У меня за 3 дня до задержки очень бледную полоску показал. На написано на тесте было с 1 дня задержки.

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Вот и я удивилась. За 5 дней только из происходит.

0
20.03.2017
Мама девочки (21 год) Брянск

когда мне эвик рисовал уже хорошоразличимую вторую полоску, электронный клеарблю писал "не беременна", так что сделайте эвик....и пусть это окажутся беременные симптомы!!!!

0
20.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное
какая радостная новость. Спасибо, сегодня вечером же попробую.
0
20.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 25 февраля 2017

Похожие записи