Наталия
Ну вы оптимистка) дайте вы время Вашей яйцеклетке, не раньше только чем через дня два теститесь))
30.03.2017
Ответить
Светлана
Я конечно не очень верю что в первый цикл планирования можно забеременеть..но все же) 5 лет-назад забеременела со 2 цикла... тожеэпомню чуть ли не с первого дня тесты мочила))) а теперь опять проснулся во мне тестоман) )) это же болезнь) наркотик)
30.03.2017
Ответить
Паприка
Подождите с тестами хотя бы до 10 ДПО. Если у вас хорошие, дорогие тесты лучше приберегите их. А если дешевые, то мочите, но в любом случае их результат будет сомнительным. Удачи!
30.03.2017
Ответить
Светлана
Вот вы меня понимаете))))) у меня еще лежат 5 тестиков ,руки так и чешутся.. но понимаю что ничего не покажет)))
30.03.2017
Ответить
Снежана
а ничего что рекомендуют тесты с приходом задержки делать? В эти дни даже анализ на ХГЧ не всегда покажет - только в динамике. Наберитесь терпения и всё получится!!!
30.03.2017
Ответить