Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2017
Поздравляю тихонько😊 Если б получилась на прогике, значит его необходимо принимать дальше до недель 12-16, так будет надежней, лутше всего урожестан вагинально, так как от его побочек меньше в период беременности( сонливость и нагрузка на печень) Держу за вас кулачки! Не переживайте, если пару дней не принимали ничего страшного, главное теперь не пропускать! Будьте спокойны!! 
0
01.04.2017
Ответить
Ага, там маленький партизанчик поселился. Вот почему росла бт. Держу за вас с малышом кулочки. Прогик не отменяйте ни в коем случае. И срочно сдать анализы, может доктор даже увеличит дозу 
0
01.04.2017
Ответить
думаю, надо поддерживать прогик дюфастоном дальше. а можно узнать по каким показаниям вам его назначили? а то я смотрю он многим помогает, может и мне попить)))) у вас был низкий прогик или короткая 2я фаза?
0
01.04.2017
Ответить
Точный показатель не помню, но врач сказала надо повысить прогестерон!
0
01.04.2017
Ответить
Возобновляй дюф. И никакого ПА больше, завтра повтори тест и отпишись. Ждем только хороших новостей. Удачи!
0
01.04.2017
Ответить
Киев
прошлый раз мне моя Г сказала не вкоем случае не отменять, а наоборот увеличила дозу
0
01.04.2017
Ответить