Войти

Девочки,кто разбирается,посмотрите мой первый график. Оцените,как думаете все ли в порядке?

Наталия
Планирую Москва

Вторая фаза 16 дней - мощно. В принципе хороший график, может быть конечно немного низковата бт второй фаза. А так в целом все хорошо

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

А бт низковата наверное из за прогика. Он у меня и по анализам низковат чуток. Вот и назначили дюфастон с 16-25 день цикла,и график сказала 3 месяца вести,а если вдруг // то сразу к Г

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Возможно, сколько у тебя проник?

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

4,64

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Это какой дц?

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

4 день

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Почему то она назначила сдать с 3-5 дц. Я выбрала серединку. Но хочу в этом месяце на 23 сдать посмотреть

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Обязательно нужно посмотреть проник и во второй фазе, на день 7-8 дпо в следующем цикле сдай. Возможно тебе и прогик не нужен

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Т.е дюфастон

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Спасибо. Сдам обязательно,напишу потом результат. Я пока в этом мало во всем разбираюсь,может посмотрите,подскажите.

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Давай на ты) уже не чужие люди)) конечно, пиши...я тоже сомнительный профессионал, но посмотреть могу)

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Ок ))) Спасибки😊

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

А как вы думаете он низкий на 4 дц? И сколько должен быть вообще?

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Слегка пониженный, но это не критично. Мне моя гину говорила, что его все таки лучше сдавать во второй фазе. А вот в первой лучше лг и фсг.

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Пойду сдам лг и фсг,я кстати их не сдавала почему то😐. А на какой день лучше?

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

С третьего по пятый его сдают) давай, удачи тебе в этом цикле, жду свои М и присоединяют к тебе)

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

И тебе удачи! ))) На связи😊

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

А это хорошо или плохо что 2 фаза столько?

0
08.04.2017
Наталия
Планирую Москва

Думая, что хорошо значит жт работает.

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Спасибочки ☺

0
08.04.2017

К мес видимо

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

На счет этого я уже поняла,они и начались. Мне интересно вообще за месяц общий

0
08.04.2017

Возможно нехватка прогика есть

0
08.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

Сегодня начались мес.

0
07.04.2017
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск

А в марте мес начались с 10.03 не указала.

0
07.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2017

Похожие записи