
Девочки,кто разбирается,посмотрите мой первый график. Оцените,как думаете все ли в порядке?

Москва
Вторая фаза 16 дней - мощно. В принципе хороший график, может быть конечно немного низковата бт второй фаза. А так в целом все хорошо
0
08.04.2017
Ответить
А бт низковата наверное из за прогика. Он у меня и по анализам низковат чуток. Вот и назначили дюфастон с 16-25 день цикла,и график сказала 3 месяца вести,а если вдруг // то сразу к Г
0
08.04.2017
Ответить
Почему то она назначила сдать с 3-5 дц. Я выбрала серединку. Но хочу в этом месяце на 23 сдать посмотреть
0
08.04.2017
Ответить
Москва
Обязательно нужно посмотреть проник и во второй фазе, на день 7-8 дпо в следующем цикле сдай. Возможно тебе и прогик не нужен
0
08.04.2017
Ответить
Спасибо. Сдам обязательно,напишу потом результат. Я пока в этом мало во всем разбираюсь,может посмотрите,подскажите.
0
08.04.2017
Ответить
Москва
Слегка пониженный, но это не критично. Мне моя гину говорила, что его все таки лучше сдавать во второй фазе. А вот в первой лучше лг и фсг.
0
08.04.2017
Ответить
Пойду сдам лг и фсг,я кстати их не сдавала почему то😐. А на какой день лучше?
0
08.04.2017
Ответить
На счет этого я уже поняла,они и начались. Мне интересно вообще за месяц общий
0
08.04.2017
Ответить
