Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 марта 2017

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Покажите призрака

0
16.04.2017
Satie
Любомир, 8 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 7 месяцев Белая Церковь
0
16.04.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Насмешили))) Призрак?! Поздравляю вас тихонечко)))

0
16.04.2017
Satie
Любомир, 8 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 7 месяцев Белая Церковь

Попробую еще тесты др.фирм.

0
16.04.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Какая у этого чувствительность? Мне Хоум и эви на 13 дпо примерно такие же полоски рисовали

0
16.04.2017
Satie
Любомир, 8 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 7 месяцев Белая Церковь

10. Овуля точно 13-го. Я еще по шейке матки проверяю

0
16.04.2017
елена
Артемка, 22 года 2 месяца Смоленск

а какая она должна быть при О?

0
16.04.2017
Satie
Любомир, 8 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 7 месяцев Белая Церковь

Инфы в нете много. Я уже наловчилась по себе.

На 14 дц она уже была закрыта.

0
16.04.2017
Анна Колос
Планирую Тирасполь

Отличный график, приятный признак, скоро будут яркие полосочки!!!!!

0
16.04.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Кстати, кажется, О могла быть на 16 дц у вас. Для 13 дпо отличная полоска. И тогда больше вероятности, что будет

0
16.04.2017
Katoshka
Леон, 7 летМарк, 3 года 11 месяцевМирон, 4 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это беременность

0
16.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это не призрак а хорошая вторая полоска,может чучуть позже из был,сделай через пару дней и посмотри динамику

0
16.04.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

По моему это не призрак и вас можно тихонько поздравить 😊

0
16.04.2017

Удачи

0
16.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 26 марта 2017 БТ растёт, тесты с тенью реагента, 13 дпо

Похожие записи