Войти

Разные беремености- разные графики

*❤*IIФилиппокII*❤*
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяцАриадна, 11 лет 1 месяцАгата, 8 лет 1 месяц Екатеринбург





0
29.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Красотищааа Спасибо, вселяет надежду

0
29.04.2017
Елена
Планирую Кстово

Желаю что бы в эти цикле точно все получилось

0
29.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо, дорогая ))) как дела?

0
29.04.2017
Елена
Планирую Кстово

Да не понятно если честно (( руки иногда опускаться. Вот слежу за графиком в этом месяце.. не знаю надежды мало😣

0
29.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня тоже сегодня темпа упала...вчера призраки на двух тестах были, а сегодня 36.7....я в отчаянии...ну чтож такое((((

А у тебя почему на график надежды нет? Тоже темпа низкая?

0
30.04.2017
Елена
Планирую Кстово

Ну если призраки был и это уже хорошо. Сегодя делал а тест? Может все еще хорошо будет🙏

0
30.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо за поддержку ))) вот так у нас и происходит на бб: битый битого еще и поддержать старается. В прошлый залетный цикл я очень много молока пила и перед овулей два дня алкоголь с шашлыками. Надо воспроизвести события в той же последовательности. А да, и еще с мужем 4 дня ни ни до овули

0
30.04.2017
Елена
Планирую Кстово

Да ты прям глубоко сказала ✌ битый битого😇 наверное потому что мы многие здесь знаем как это все не просто... и нам на самом деле друг друга искренне жалко 😣. Кстати такой раслобон говорят помогает иногда 😃

0
30.04.2017
Елена
Планирую Кстово

Да все жду что вторая фаза сразу взлетит до 37 а нет все никак. Не знаю что выйдет в этом цикле конечно, но температур а как по мне не Айс...

0
30.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну ты за меня знаншь,бер.много и все плохо закончились и да графики разные,но одно схоже что если темка выше 37.1то бер есть а если не дошла то пролет

0
28.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня в прошлую б 37.1 было уже после задержки. Блин, опять лежу, как при гриппе. tt снова 37.2 ((( лучше бы бт такая была. А бт уже 5 дней 36.8 держится

0
28.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А разница между фазами?

0
28.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Сейчас 0.3

0
28.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Маловато,но бер.же с такой разницой,а какой дпо?

0
28.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

9 дпо. Я особо и не надеюсь. Сегодня др у мужа, решила тест замочить, не знаю на что надеялась, там минус, естессно (((

Как твои дела? Читала твой сон. Я вот хороший знак в этом вижу

0
28.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня темка упала до нормалиты 36.5,вчера немного утром переневничала и пошли мес.по новой и сегодня темка подскачила 36.8 и очень болел ля,вот теперь не знаю что думать

0
29.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мес обычные идут, всмысле? Или один день вчера прошли и все?

0
29.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Зайди в дневник почитай и посмотри а то я на работе не могу много писать

0
29.04.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Уже посмотрела твой график,ну еще может все поменяться,ждем и надеемся на //

0
28.04.2017
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

В моём дневнике есть 2 беременных графика на 1 и 5 стр. Первый к сожалению не сохранился за давностью времён.... Абсолютно всё разное, так как состояние женщины в момент Б может быть разным

0
29.04.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо ))) у меня каждый месяц что-то новое. В этот раз нет скачков бт, ровная какая-то. Что-то вот снова б у себя подозреваю )))

0
29.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2017 Мой вроде бы "беременный"график базальной t°, цикл от 18 апреля 2017

Похожие записи