Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность
небольшой заборчик
планирую беременность
Киев
незабывайте почаще ПАчиться, возможно будет поздняя О
0
10.05.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Да, мы то муж простудился, то я кашляю. Вот и не особо.
А тут еще и овуляция не торопится.
Наверно, все-таки Пролактин еще высокий
0
10.05.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Владивосток
От стрессов и плохого сна бывает заборчик
0
10.05.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
и у вас нормальный график, если учитывать ещё продолжение ГВ - пролактин как-раз и может влиять на нерегулярное поведение горм. фона - и это нормально при ГВ !!!!
0
11.05.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Снежана, спасибо тебе за комментарии.
Продолжаю наблюдения. Записывалась на УЗИ, потом передумала.
0
11.05.2017
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
Такой заборчик говорит, что цикл ановуляторный. По крайней мере, пока О не было...
0
10.05.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
по графику самой О ещё не было. Должен быть скачок на 36,9 или выше для этого графика
0
11.05.2017
Ответить
