Киев
незабывайте почаще ПАчиться, возможно будет поздняя О
0
10.05.2017
Ответить
Да, мы то муж простудился, то я кашляю. Вот и не особо.
А тут еще и овуляция не торопится.
Наверно, все-таки Пролактин еще высокий
0
10.05.2017
Ответить
и у вас нормальный график, если учитывать ещё продолжение ГВ - пролактин как-раз и может влиять на нерегулярное поведение горм. фона - и это нормально при ГВ !!!!
0
11.05.2017
Ответить
Снежана, спасибо тебе за комментарии.
Продолжаю наблюдения. Записывалась на УЗИ, потом передумала.
0
11.05.2017
Ответить
Зеленоград
Такой заборчик говорит, что цикл ановуляторный. По крайней мере, пока О не было...
0
10.05.2017
Ответить
по графику самой О ещё не было. Должен быть скачок на 36,9 или выше для этого графика
0
11.05.2017
Ответить
