Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность

небольшой заборчик

планирую беременность Киев

незабывайте почаще ПАчиться, возможно будет поздняя О

0
10.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Да, мы то муж простудился, то я кашляю. Вот и не особо.

А тут еще и овуляция не торопится.

Наверно, все-таки Пролактин еще высокий

0
10.05.2017
планирую беременность Киев

Отдохните в этом цикле

0
10.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Да уж это точно)

0
10.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Владивосток

От стрессов и плохого сна бывает заборчик

0
10.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Эти факторы не исключены

0
10.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Владивосток

А на фоне стрессов и сильных переживаний О может отодвигаться..

0
10.05.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

и у вас нормальный график, если учитывать ещё продолжение ГВ - пролактин как-раз и может влиять на нерегулярное поведение горм. фона - и это нормально при ГВ !!!!

0
11.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Снежана, спасибо тебе за комментарии.

Продолжаю наблюдения. Записывалась на УЗИ, потом передумала.

0
11.05.2017
планирую беременность Зеленоград

Такой заборчик говорит, что цикл ановуляторный. По крайней мере, пока О не было...

0
10.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Да. Овуляции не было, скорее всего

0
10.05.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

по графику самой О ещё не было. Должен быть скачок на 36,9 или выше для этого графика

0
11.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 27 апреля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2017

Похожие записи