Ужасное самочувствие. Только что это?

В России известно много случаев отравления печенюшкой )))), шучу, конечно Может, у вас организм так воспринял ИЗ. По-разному бывает. Иногда у девочек прям кровь обильная идет, это вообще невообразимо. А если помнить, что перед ИЗ падает имунка, то ничего вообще не удивляет. Удачи вам и полосатых тестов
21.05.2017
Спасибо большое. Действительно я читала что иммунитет в эти дни падает. И заболеть не составит большого труда. Обнадеживать себя не обнадеживаю. Но хотелось бы не спорю...
21.05.2017
Значит, сбудется )))))
21.05.2017
Что-то на симптомы беременности не очень похоже
21.05.2017
да нет !!! всё же это похоже на расстройства желудка . высокая бт об этом говорит .
21.05.2017
Буду ждать. Время еще много... Если честно не знаю на что думать. Это точно расстройства желудка... это понятно любому. Только причины не пойму. Ну ладно. Чего замарачиваться)))
21.05.2017
Причина - вирус. Обычно проходит дня через три, ну пять накрайняк. А то скоро и сопли будем списывать на ИЗ. Просто много пейте. Можете облегчить состояние, если ломит косточки и мышцы, слабость, выпив половинку парацетамола.
21.05.2017
Ротавирус я читала это болезнь грязных рук и немытых фруктов. Если бы знали что я ем... ))))) На счет диареи в инете написано: "Признаки диареи и задержка месячных зачастую свидетельствовать о нормально протекающей беременности. Некоторые медики отмечают это как первые положительные симптомы. " Я не знаю относится ли это ко мне... Но как факт оказывается и пчих относится к дню Х.
21.05.2017
как передается ротавирусная инфекция - ведь многие полагают, что подхватить эту болезнь можно только с «грязной» едой. На самом деле, это далеко не так! Частицы ротавирусной инфекции могут находиться в воде, воздухе, пище (особенно в молочных продуктах), на различных предметах, вещах, и в экскрементах. Иными словами - практически везде! Если рядом находится больной ротавирусом, вероятность того, что вы заразитесь, очень велика. И это несмотря на то, что сами, наверняка, уже переболели кишечным гриппом в детстве - после выздоровления иммунитет к ротавирусной инфекции сохраняется не на всю жизнь, а всего лишь на неопределенное время, точно назвать которое специалисты затрудняются. Кроме того, у ротавируса большое количество подвидов, поэтому можно запросто подхватить тот, с которым раньше вы не сталкивались. Но если вы хотите считать это признаком беременности - это ваше право! Удачи и //
21.05.2017
Да я не отрицаю что это может быть каким то вирусным расстройством. Все может быть. Списывать на беременность не могу потому что уверености в этом нет. Только предположения. Единственное могу точно сказать что признаков диареи сегодня уже и в помине нет. Только обильное слюнотечение)) Но опять же это может быть реакцией на вчерашнее состояние. А Вам большое спасибо, я честно вчера много информации почитала про ротовирус)) Так бы и не знала Как говорится учись учись и еще раз учись))
22.05.2017
А может быть аппендицит...там тоже и рвота и боли в животе
21.05.2017
У меня болел живот только во время овуляции! И то правый бок и низ живота. Самой рвоты нет. Есть позывы к рвоте, которые заканчиваются отрыжкой)) Прочитала много статей. Диарея бывает при ИЗ. Час поспала, слабость есть, но состояние в разы лучше. Буду надеяться на полное восстановление. Завтра на работу. Нужно быть огурцом)))
21.05.2017
Держитесь...хороших новостей вам
21.05.2017
Спасибо большое
21.05.2017
А да...точно у меня в первые недели был ужасный понос..вода прям лилась..и желудок страшно болел...Может это само то?
21.05.2017
Будем надеяться)) Пока еще рано об этом думать. Вчера получилось часик поспать... честно не думала про беременность... Приснилось рыбу ловлю голыми руками... Я после этого и написала сюда... а так бы списала все на расстройства желудка... Хотя все может быть....
22.05.2017
У нас сейчас вся семья с такими симптомами. Ротавирус.
21.05.2017
Ротавирус же где то подцепить надо... Ну или хотя бы что то съесть
21.05.2017
Возможно это беременность. У каждого начинается по разному. У меня была страшная отрыжка, моя сестра думала что отправилась, так как был жуткий понос. Так что дай Бог вам малыша))) Держите кулачки ✊✊ Удачи вам!
21.05.2017
Спасибо большое
21.05.2017
Ротавирус можно подцепить везде, где есть люди :) в транспорте, в магазине. Даже, если к вам подружка пришла, которая является просто носителем и у неё нет никаких симптомов, а вас через пару-тройку дней выворачивать будет.
21.05.2017
Мой непонятный график базальной t° Мой график базальной t°, цикл от 3 мая 2017