Войти

Какое значение бт корретное

У каждой фирмы электронных градусников,свои правила,и параметры, прочтите сколько измерять ректальную температуру,своим градусником)!

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

а я все-таки больше доверяю обычным, ртутным градусникам...)))))

0
29.05.2017

По сути нету разницы каким мерить бт, главное одним и тем же,что бы видеть разницу в градусах,а не какая именно бт на 100%))!

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

согласна))) но если беременность и градусник врет, не очень хорошо... у меня когда была при беременности 36,8, я обычным вторым даже перемеряла...

0
29.05.2017

Я вам как медик говорю,это не имеет значения,главное не цифра,а разница двух фаз и как ведёт себя градус дальше,а конечно они одинаково на вряд ли показывают, главное одним и тем же мерить)!

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

))))

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

А можно тогда вопросик как медику?))) почему гинекологи иногда говорят, что она не информативна?... моя сказала не надо мерить... я уж для себя, для успокоения души мерию... может из-за гормонов? а в другой врач, перед предыдущей беременностью наоборот заставлял мерить, хотя тоже на гормонах была...

0
29.05.2017

Ну конечно, сколько врачей, столько и мнений)а бт не все и наверное измеряют, по всем правилам,потому она не всегда информативна,ну и смотря что по ней вычесляют,по графику видно,как ведут себя эстроген и прогестерон, ановуляторный цикл, воспаление,всего лишь,а конечно,внематочную,или выкидыш по ней не поставишь,такие диагнозы)

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

ясно))) спасибо! мне бы хотелось овуляцию отследить))))

0
29.05.2017

Очень хорошо когда её чувствуешь,тогда можно быть уверенным что она была или нет)а по графику тоже к сожалению в тот же день не поймёшь что она состоялась, через дня 3-4 от предполагаемой даты О станет понятно была ли она)

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

пока на гормонах не была -чувствовала... а сейчас...вроде и тесты показали в этот раз... и вроде как "яичный белок" заприметила... но вот решила и БТ подключить, тоже вроде понизилась, а потом повысилась))) но как-то все-равно сомнения мучают...

0
29.05.2017

Будем надеяться что всё получилось,и скоро будут яркие //!)эх...наши гормоны,основа нашего здоровья,и столько всего из-за них и благодаря им)))

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Спасибо за поддержку! Надеемся, верим, ждем!!!

0
29.05.2017

Почему у меня эти смайлики не работают 😥

0
29.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

у меня они первым делом выскакивают

0
30.05.2017

У меня они дня 4 уже не работают...какой то глюк)

0
30.05.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

все может быть... Напишите модератору, может поможет... Они такие классные!

0
30.05.2017

Да без них не то))

0
30.05.2017
Катя
Москва

Не нашла уже инструкцию.

0
30.05.2017

На градуснике не пишется название?в интернете гляньте)я так со своим делала))

0
30.05.2017
Катя
Москва

Попробую, спасибо

0
30.05.2017
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

Главное измерять в одно и тоже время (до 30 минут), в одном и том же месте)). И время замера одно и тоже (например держать градусник всегда 5 минут). Фиксировать, если позже/раньше замерили, меньше/больше спали. Важная разница температур первой и второй фазы, а не цифры)

0
29.05.2017
Катя
Москва

Да) Спасибо!

0
30.05.2017

я электр.не мерила, но мне мой Г. говорила после сигнала подождать и потом этот результат будет правильным

0
29.05.2017
Катя
Москва

Я сегодня попробовала согреть его в руке до замера. Потом сбросила и стала измерять. Сегодня значительно выше!

0
30.05.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

я не жду после сигнала, вроде не врет

0
29.05.2017
Низкая темпервтура Ртутный градусник снижает температуру пока лежит?

Похожие записи