Посмотрите тест пожалуйста.сделала сегодня вечером.вчера была меньше видна.сегодня виднеется лучше) оценит) 9 дпоДевченки, это оно?)))
Посмотрите тест пожалуйста.сделала сегодня вечером.вчера была меньше видна.сегодня виднеется лучше) оценит) 9 дпоЖаль. Хотела динамику посмотреть. Думаю тоже, делать тест или нет. Боюсь)) сегодня 9 дпо, но низ живота тянет будто М вот-вот пойдут, 3 раза уже ходила проверять. А у вас какие-то ощущения появились?
Странно. Просто, наверно, этот хоум тест тормоз. На вчерашнем тесте очень яркая полоска, лучше переделать например эвиком
Купила эвик.на с 1го дня задержки..может подождать.....или завтра сделать утром??
Сделайте завтра утром. Эвики чуть ли не раньше остальных показывают.
Кстати при затемнении вашей фотки на тесте видна вторая полоска. Просто тест тормоз и полоска слишком слабенькая. Так что держитесь, все будет хорошо:)
У меня с 4 дпо так же тянет живот как во вот м придут....и горло болит...как не странно( где то читала что это тоже может быть признаком)))и грудь не болит как перед м.а уже должна минимум дней 4 болеть...
Вот сегодня сделала в 13.00 хом тест с 7 дня оплодотворения. И шок ...ничего не вижу 
Да, даже специальные оптические приборы не нужны. Так что принимайте поздравления) И повторите пару раз тесты с некоторым интервалом - своими яркими полюбоваться)
Поздравляю,завтра еще ярче будет!!!!! 

Очень хорошая беременная полосочка!!!))))) Поздравляю!!!!!))))))))) 
Тихонечко Поздравляю!!! Вот и ваша красивая полосочка!! Крепитесь там покрепче и ростите здоровенькими💐💐💐💐
Полосочка вторая есть.Ура,ура,ура.Поздравляю.Мужупреподнеси,когда полосочки сравняются.Удачи,ярчайте и хорошо крепитесь.
Спасибо)) уже не выдержала позвонила он как раз в пути на работу... расплакалась от радости))



