Войти

Бт сошла с ума...

счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент
Вот это был график июль-август. Очень был обнадеживающий в плане роста бт иразницы темп. А вот этот мой беременный график,посмотри, какой нехороший был и бт 0,3 ,я вообще на него не рассчитывала,думала пролет.

Так что бт ,оказывается,вообще не показатель, по ней можно особо не ориентироваться. Кстати, я не принимала ни дюф,ни чего либо другого поддерживающего прогик,хотя по бт можно предположить,что его не зватало.

0
30.07.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Мда, точно .. не показательна значит...

0
30.07.2017

Пусть все получится!

0
30.07.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Пришли мес...((((

0
30.07.2017
Мой график базальной t°, цикл от 6 июля 2017 Когда овуля?

Похожие записи