Войти

Где же ты овуляция?

Ставрополь

Спасибо за комментарии и поддержку.

0
30.09.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Херсон

Интерестно чем же закончился этот цикл???у меня такойже только сегодня 17 день 36.6 при цикле 28дней всегда збоев никогда не было)

0
12.10.2017
Ставрополь

График вот такой получился. Я все таки думаю в этом цикле О не было, потому что уже сегодня мажет, завтра полноценные М начнутся. Для второй фазы слишком мало. Вот если бы цикл 32 дня был, то да, я бы согласилась, что О была. А вам желаю удачи!

0
12.10.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Херсон

Спасибо за ответ)все бывает первый раз)

0
12.10.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Херсон


0
12.10.2017
Ставрополь

Ну да, все бывает в первый раз. Зато можно отдохнуть морально в конце цикла и знаешь, что раз в этом цикле нет О, значит в следующем будет точно!))

0
12.10.2017
Ждать или не ждать чуда) Буду благодарна за помощь в расшифровке опытным глазом ))

Похожие записи