Вот так с первого цикла удалось забеременеть. Как и в прошлый раз разница маленькая, 0,3, да и планировали в прошлый раз дольше. Нашему счастью нет предела! И по традиции всем желающим посылаю заразнейший чих, АПЧХИИИИ!!!))
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя
У нас будет второй малыш!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Багдад
Легкой беременности и благополучных родов 💋💋💋если можно почихай на меня 🤗🤗🤗
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Багдад
Ой 😃😃😃😃😃😃😃😃😃приятно как и неожиданно 💋💋💋💋💋💋💋
0
02.10.2017
Ответить
планирую беременность
Батуми
Dobrii den.Jelaiu liogkoi beremennosti.Priyatno videt pobednii graik.Lovliu vash chix s nadejdoi zarazitsya 

0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Спасибо. Желаю чтобы и вы вскоре увидели две полосочки!
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Поздравляю
))) Крепкого здоровья вам и малышу)))
0
30.09.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Поздравляю))) Лёгкой беременности и здорового малыша)))
0
01.10.2017
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Очень приятно видеть такие новости в ленте!))) Здоровья вам и удачи!
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Чернигов
Поздравляю.Лёгкой и счастливой беременности.
0
30.09.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Херсон
Как приятно читать такие новости))!!!удачи и пусть родится здоровенький ребеночек!!!
0
30.09.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Поздравляююююююююююю
0
30.09.2017
Ответить