Вот так с первого цикла удалось забеременеть. Как и в прошлый раз разница маленькая, 0,3, да и планировали в прошлый раз дольше. Нашему счастью нет предела! И по традиции всем желающим посылаю заразнейший чих, АПЧХИИИИ!!!))
У нас будет второй малыш!
Легкой беременности и благополучных родов 💋💋💋если можно почихай на меня 🤗🤗🤗
0
01.10.2017
Ответить
Ой 😃😃😃😃😃😃😃😃😃приятно как и неожиданно 💋💋💋💋💋💋💋
0
02.10.2017
Ответить
Батуми
Dobrii den.Jelaiu liogkoi beremennosti.Priyatno videt pobednii graik.Lovliu vash chix s nadejdoi zarazitsya 

0
01.10.2017
Ответить
Новосибирск
Очень приятно видеть такие новости в ленте!))) Здоровья вам и удачи!
0
01.10.2017
Ответить
Как приятно читать такие новости))!!!удачи и пусть родится здоровенький ребеночек!!!
0
30.09.2017
Ответить
))) Крепкого здоровья вам и малышу)))