Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2017

Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов
А почему не начинаете новый график?29 числа отмечены большие выделения,значит новый цикл.В дни М высокую БТ держит прогестерон,поэтому она и считается не информативна.
0
01.10.2017
планирую беременность
У меня цикл 29-30 дней, и никак не 26.... Это именно на М совсем не похоже
0
01.10.2017
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов
А выделения коричневые или красные?
0
01.10.2017
планирую беременность
Разные( от коричневых до алых
0
01.10.2017
планирую беременность
По вашему совету начала новый цикл, понаблюдаю за выделениями, может сбой какой
0
01.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Харцызск
у меня такое было. при цикле 28 (+/-1день) дней мес пришли через 16 дней. оказалось гормональный сбой+киста жт
0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Мне кажется это идут мес,уже пора цикл ставить новый,просто темпа пока не упала
0
01.10.2017
планирую беременность
спасибо! наверное вы все правы.... уже начала новый график.... с надеждой на этот цикл!!!!
0
01.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Удачи
0
01.10.2017
планирую беременность
Возможно просто гормональный сбой. У меня бт в первые дни(во время месячных) скачет как хочет.
0
01.10.2017
Мой график,19ДПО Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2017

Похожие записи