Мама двоих (12 лет, 5 лет), планирую беременность
Тюмень
Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2017
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Чернигов
О ещё не было.Так как это первый цикл измерения,выводы делать пока рано.Надо хотя бы три цикла за своим организмом понаблюдать.Если такие скачки будут продолжаться, то не есть хорошо.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя
Тюмень
Спасибо за ответ, буду наблюдать.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя
Тюмень
А может быть что О была на 13 день цикла, ведь значения достаточно высокие? Просто это мой первый график и сразу какой то неудачный
0
02.10.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Москва
Я тоже свой первый график с ановуляторного начала). Второй может и не Б, но многообещающий). Так что не расстраивайся, но продолжай мерить БТ.
0
02.10.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя
Тюмень
Спасибо за поддержку) Вам желаю Забеременеть.
0
03.10.2017
Ответить