Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), планирую беременность Тюмень

Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2017

Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

О ещё не было.Так как это первый цикл измерения,выводы делать пока рано.Надо хотя бы три цикла за своим организмом понаблюдать.Если такие скачки будут продолжаться, то не есть хорошо.

0
02.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Спасибо за ответ, буду наблюдать.

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Походу нет

0
02.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

А может быть что О была на 13 день цикла, ведь значения достаточно высокие? Просто это мой первый график и сразу какой то неудачный

0
02.10.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Я тоже свой первый график с ановуляторного начала). Второй может и не Б, но многообещающий). Так что не расстраивайся, но продолжай мерить БТ.

0
02.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Спасибо за поддержку) Вам желаю Забеременеть.

0
03.10.2017
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2017

Похожие записи