всем добрый вечер. Обычно о. у меня на 21-23 д. ц, но вот приложение вот так выставило. Температура в этот день совсем не авуляторная.. Верить ли такому графику? Накануне выставленной овуляции были очень обильные водянистые выделения, а ночью и с утра болело справа от пупка. А на след день была боль при па в левом яичнике. Есть ли шанс вообще? Да и с па мы прогадали, т. К совсем я не думала, что будет о.
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Есть ли шанс? Только честно и объективно
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Если была О...значит шансы есть...Желаю чтобы получилось !
0
03.10.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вот в этом и вопрос, была ли она и когда ))
0
03.10.2017
Ответить