Мама мальчика (4 года), жду девочку, 7 неделя
Истра
Мой график базальной t°, цикл от 7 сентября 2017
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Чернигов
Поздравляю.Пусть все будет хорошо.Лёгкой беременности.И конечно желаю вам девочку.
0
06.10.2017
Ответить
планирую беременность
Липецк
Поздравляю вас!!!! Чтобы все было у вас хорошо!:))
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Истра
если смотреть по нормам на 16 дпо - мин 68, сред- 260, макс- 400, а у меня в в два раза больше максимального значения
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Истра
спасибо, мы тоже надеемся, хотя если будет второй сын, будем очень рады, главное чтобы здоровенький был
0
05.10.2017
Ответить