Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2017

Марина
Алма-Ата (Алматы)

Екатерина, у меня такая же проблема!!! Г прописал дюфастон с 16 ДЦ, а овуляция и повышение температуры у меня уже второй цикл на 26-27 день. Получается что львиную долю дюфастона пропиваю в первой фазе. В первом цикле О у меня была, но мы ее проворонили. Во втором цикле выросла киста :( Только сегодня сходила к новому врачу, которая сказала в этом цикле продолжить пить с 16 д.ц (это последний месяц, всего три должно быть у меня). Пошла я к ней, чтобы перепроверить назначение, а то начиталась всякого! Мне что первый врач, что второй говорили пить дюфастон для повышения качества эндометрия (как врач сказала: "Вспушить его" :)) Очень надеюсь что что-то с этого выйдет, а то прям разрывает от противоречий. Врачи говорят одно, а тут пишут другое... Очень прошу отпишитесь по Вашему результату УЗИ, хотелось бы знать была ли у Вас О, не подавил ли Дюфастон ее?

P.S. Кстати, первого врача я замучала с вопросом о подавлении О дюфастоном, на что мне она сказала: "Я тебе его не с 11 ДЦ назначаю, так что не переживай", а у Вас с 11.... Поэтому прям умоляю, напишите результаты! Очень надеюсь, что у Вас все хорошо и О была нормальная, а итогом станут //! :)

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Обязательно отпишусь!!!) У меня на 18:10 сегодня УЗИ, а завтра на 8:00 консультация.. все подробно отпишу вам

Меня ещё смущают светло-коричневые выделения, такого не было никогда.. сегодня хоть что-то узнаю, надеюсь

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

А какая у вас вообще длинна цикла?

0
14.12.2017
Марина
Алма-Ата (Алматы)

У меня обычно плавает 31-35 дней, последние 3 цикла были 33, 37 (первый месяц дюфастона), 32. В первый месяц М начались на 9 день после отмены дюфа, в этот на 4 день

0
14.12.2017

вы дюф с 11 д.ц. пили??

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Да, с 11...

0
14.12.2017

зачем? у вас теперь нет овуляции и коричневые прожилки, это кровотечение отмены прорывается.. вы себе гормональный сбой устроили, вы лечитесь от чего или Б хотите?

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Хотели б

Поймите, я же не сама себе его так придумала пить. Все, как говорила Г. И вчера я еще принимала препарат

0
14.12.2017

да я вижу 15 дней))) это жесть просто) даже тут на форуме эта тема избита - только после О и никак раньше! то что вам сказала Г, чесно, для меня не аргумент) я за 4 года еще и не таких переслушала. То что человек выучился на врача, еще ничего не значит) у вас же тоже были одногрупники двоечники и тупые, как думаете, какие с них теперь специалисты?)

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Тогда пойду сегодня после работы на узи, если получится сейчас записаться. Так хотела мужу подарок ко дню рождения сделать, а сделала, походу головняк

0
14.12.2017

а вы в этом цикле не делали узи? мой совет, бросайте этого Г вместе с дюфом) дождитесь М и с нового цикла запишитесь на фолликулометрию и отследите О и старайтесь)

0
14.12.2017
Екатерина
Днепр (Днепропетровск)

Не делала, только меряла бт. И то, гинеколог мне не говорила этого делать

Просто 4 месяца назад была зб из-за недостатка прогестерона

Сдала в прошлом цикле прогестерон - был низкий очень , поэтому и Дюфастон назначили

Никогда не могла подумать, что так трудно завести ребенка!!!😩

Страшновато баловаться с гормонами.. скорее всего и этого гинеколога брошу (меняю их, как перчатки 😂)

0
14.12.2017

бросить Г не то слово, ее еще материть надо, за то что людей калечит))) может в прошлом цикле О не было, поэтому и низкий, ЗБ могла быть не только от нехватки прогика - много причин. Если боитесь, то пейте его после // и с нормальным врачом!

0
14.12.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

Вам для чего Дюф назначили?Если для поддержки второй фазы,то не понятно зачем с 11 ДЦ, после овуляции нужно пить.А если от эндометриоза с врачом консультироваться нужно

0
14.12.2017
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 22 ноября 2017

Похожие записи