Мой график базальной t°, цикл от 29 ноября 2017
Не расстраивайтесь, у меня в победном цикле до 12 ДПО температура была низкая, хотя я принимала дюфастон. Но у организма свои секреты 
0
19.12.2017
Ответить
я уже не расстраиваюсь. Просто меряю из интереса.
0
19.12.2017
Ответить
подождите еще, может еще и подняться температура. а врач ваш что говорит?
0
18.12.2017
Ответить
вот посмотрю, что завтра мой "любовник" - градусник покажет. Уже в дрожь бросает от неожиданностей
0
18.12.2017
Ответить
год меряю БТ всё ок. Что сейчас с ней, я понять не могу. Сегодня сдала прогик, завтра будет результат. Даже если он низкий, от чего? Я думала не было овуляции, но по УЗИ была на 14 ДЦ!!! Вот голову и ломаю. Спасибо за ответ
0
18.12.2017
Ответить
Ну завтра посмотрите с прогиком что там
0
18.12.2017
Ответить