Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 ноября 2017

Орешек
Сыночек, 8 лет 1 месяцДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Не расстраивайтесь, у меня в победном цикле до 12 ДПО температура была низкая, хотя я принимала дюфастон. Но у организма свои секреты 😉

0
19.12.2017

я уже не расстраиваюсь. Просто меряю из интереса.

0
19.12.2017
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

подождите еще, может еще и подняться температура. а врач ваш что говорит?

0
18.12.2017

вот посмотрю, что завтра мой "любовник" - градусник покажет. Уже в дрожь бросает от неожиданностей
0
18.12.2017

У вас с прогиком все ОК?

0
18.12.2017

год меряю БТ всё ок. Что сейчас с ней, я понять не могу. Сегодня сдала прогик, завтра будет результат. Даже если он низкий, от чего? Я думала не было овуляции, но по УЗИ была на 14 ДЦ!!! Вот голову и ломаю. Спасибо за ответ
0
18.12.2017

Ну завтра посмотрите с прогиком что там

0
18.12.2017
Мой график базальной t°, цикл от 20 ноября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 26 ноября 2017

Похожие записи