Почему Т низкая?
Ура! Мой график беременный!Девочки привет! С НГ!!! Вот и дождалась я заветных чётких ||, из за этих праздников спать ложусь поздно просыпаюсь тоже по разному и вот пошли не понятные скачки Т!!! Вся на нервах! Сегодня иду ХГЧ и прогик сдавать.... не должна ведь температура так низко опускаться при нормальной Б или это допустимо?
до нг измерять всегда в 7:00, после несколько дней замеры делала около 10, и вот два дня подряд поздно ложусь а просыпаюсь примерно в 8
Лидия
Как дела у вас? все хорошо, я смотрю и идет 9-ая неделька)) Что врач сказал....из-за чего такое падение БТ?
02.02.2018
Ответить
Юлия
Да, я бы тоже, как девочки вам говорят, не ждала, а назначила себе поддержку - дюфастон или утрожестан. Прогестерона не хватит - будет выкидыш или замрет. Берегите себя и малыша!
05.01.2018
Ответить
Марина
Только вот не опоздала бы я...у меня температура вчера снижаться стала. Г сказала что нужно ещё раз дней через 10 УЗИ сделать чтобы тенденцию посмотреть
05.01.2018
Ответить
Марина
А ещё у меня на правом Я кисту нашли...Г сказала что из за неё могут быть тянущие боли справа...и откуда она вообще у меня там взялась
05.01.2018
Ответить
Таня
Я бы никуда не ходила. отправьте кого нить в аптеку за Дюфастоном. у вас явно прогик низкий. от этого и боли тянущие. выпейте табл и ложитесь. От плохого сна темпа скорее высокой будет. сегодня попейте дюф, а завтра можете на анализы.
05.01.2018
Ответить
Марина
Ещё 2.01 была у Г так как меня тянущие боли беспокоят она выписали мне папаверин в свечах, может он как то влияет на т?
05.01.2018
Ответить