Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2017

Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

поздравляю!!!!!!!! а можно тестик посмотреть...у меня тоже тесты полосатые но очень бледные!

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

выложила тестик)) а у вас какой дпо?

0
24.01.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

не знаю честно.по календарю вроде 1 дз, но тесты бледные ( думаю или овуляция была поздно или бхб)

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

может О поздно была. У меня мама когда сестренкой моей забеременила,у неё вообще бледные полоски начали появляться только на 8ДЗ!! а у нее цикл всегда стабильно 28 дней. так что все может быть 😉

0
24.01.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

у меня фотик кака((( но по сравнению с вашими мои отдыхают)))))

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

ну даже на таком фотике все равно видно же полоски!) даже я слепая и то вижу))думая вы тоже того.. как и я.. БЕРЕМЕННЫ)))

0
24.01.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

ох надеюсь что у нас с вами все будет хорошо.

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

я в этом уверенна!) вы главное берегите себя! 😘

0
24.01.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

спасибо! желаю легкой беременности!

0
24.01.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ух ты!!!! Круто, поздравляю!!!!

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

спасибо! ой как у меня руки трясутся... я не верю... 😱

0
24.01.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А полосочки яркие уже? Надо на Хгч и радовать мужа))

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

а я вот выложила фото тестов.. ну вроде на настоящие похожи)))

0
24.01.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

100 пудово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!! Ну и заразных чих))) у меня на них правда иммунитет)))

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

спасибо!!!) ой,точно,я ж еще и рожать теперь буду 😁 столько этого ждала,что как то эта мысль ушла вообще на дальний план 🤣🤣🤣

АПЧХИ!!!

0
24.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

смотрите чтобы тонуса не было

0
24.01.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Признаки есть какие нибудь? Что помогло зачатию?

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

все тихо. Вот совсем! Грудь сбоков болит,мешается,но не набухла)но такое и раньше было. а Вот с животом интересней.. не тянет,как перед месячными вообще ощущений нет,но внизу живота будто мышцы напряжены сильно,как когда пресс качаешь.

Ничего не помогло,мы не лечились не от чего,ничего не принимали и не обследовали. Я в этом цикле вообще даже не думала об этом

0
24.01.2018
Мама девочки (14 лет), беременна, 34 неделя Москва
😍😍😍 Каааааакккк я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог легкой беременности и родов 🙏🙏🙏 ! Берегите себя 🙏 !!!!!!! Зачихай и меня ! 😘 Беремяшка 🤰
0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

Апчхи,апчхи,АПЧХИ!!)))спасибо большое))непривычно ещё так,что я беременна))

0
27.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

Конечно тенденция есть,тестики ярчают.Тихонечко поздравляю.Лёгкой беременности,берегите себя.Ловлю ваш Чих.

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

АПЧХИ!))))

да я как дура хожу как в тумане по дому и каждые 5 минут к тестам подбегаю: На месте ли долгожданная полосочка?))

0
24.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

Я вас очень понимаю,сама каждый цикл ищу призрака.Надеюсь заражусь вашим чихом.

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

не ищите ничего и не ждите. Я знаю что это сложно,я всегда что то икала,ждала,а в этом цикле вообще как то безраницы было,споконо,без легкой зависти относилась к беремменности знакомых,не искала никаких признаков,почему то весь месяц это казалось таким глупым,искать то чего нет. и Вот действительно дождалась тогда,когда и не ждала)

0
24.01.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

Я полностью с вами согласна.Удачи вам.

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск


0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

это же оно???? у меня ж не глюки??? Этож не реагент??? блин,у меня в голове не укладывается,я не верю....

И главное признаков ВООБЩЕ никаких! я 4 года чего только у себя не находила,а тут тишина. Только живот какой то твердый внизу,как будто мышцы напряжены,и крудь с боков болит,но с грудью такое и раньше бывало..

0
24.01.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

оно!!!!!!!! точно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

Спасибо!!!!!!!!

0
24.01.2018
планирую беременность Краснодар

Супер!!!

0
24.01.2018
Лос-Анджелес


Поздравляю!

0
24.01.2018
планирую беременность Баку

ура ура))) поздравляю от всей души)) надеюсь скоро к вам присоединюсь 😇 ))

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

Спасибо большое!)) Давайте скорее уже присоединяйтесь!)

0
24.01.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю! Легкой Вам беременности и родов!!! У вас все обязательно будет наилучшим образом!

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

спасибо большое!))

0
24.01.2018
Красноярск

Как же я рада за Вас .😁😁😁😁😊😊😊.. тихонько поздравляю. 🙈🙊🙉👶👶 урааа.

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

спасибо большое!))

0
24.01.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Харьков

Держим за Вас кулочки! И тихонечко поздравляем!!!

0
24.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

спасибо!))

0
24.01.2018
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сызрань

Очень красивый график! 😍 Поздравляю!!!! 😘

0
24.01.2018
планирую беременность Краснодар

Моя дорогая, я так радуюсь за Вас чистым сердцем, главное, чтобы теперь берегли себя, четыре года ожидания... понимаю.... что делали? Подскажите?? Кроме па в нужный момент))))

0
24.01.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Поздравляю!!!))) Лёгкой беременности и здорового малыша!!!))))))))) 🌹🌹🌹

0
24.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Здорово! Очень за вас рада! Легкой вам беременности и здорового ребеночка ))

0
24.01.2018
планирую беременность Амман

Очень рада за вас, как за себя 😊 легкой вам беременности и здорового малыша 😙🙄🙂

0
24.01.2018
Мой график базальной t°, цикл от 13 декабря 2017 Мой график базальной t°, цикл от 7 января 2018

Похожие записи