Войти

График от 19.02

Ксения
Планирую Москва

Если еще помните, подскажите пожалуйста - начали пить с 12 дц и сколько, до какого дня? И дозировка какая?

0
02.02.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот и я начала пить утрожестан 13ДЦ,думаю не поздно ли,так как О была 9-10 ДЦ. А сегодня БТ с 37.1 до 36.9 упала,надеюсь -это то самое западение. А Вам легкой беременности!

0
22.03.2018
Наталия
Паша, 23 года 11 месяцевПланирую Чернигов

Поздравляю.Лёгкой беременности и родов в срок.

0
20.03.2018
Удалилась
Нюрнберг

Поздравляю! Легкой беременности!

0
17.03.2018
ГлавныйЖдун
Роман, 12 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо :)

0
17.03.2018
ХГЧ- 32,5. Прог.-18,65 на 11 ДПО!) Мой победный график!

Похожие записи