Красноярск
Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2018
Красноярск
Спасибо :)Тесты до задержки больше не буду делать ,только расстраиваюсь
0
14.05.2018
Ответить
Вот и правильно!
Лучше всего на 2-3 дня задержки хотя бы.
Если тестить долго не собираетесь, то запасаться лучше тестами разных фирм.)))
Удачи Вам!!!
0
14.05.2018
Ответить
Так для чего же мы их строим,если ни на что не нужно обращать внимание? По графику будут М,завтра,послезавтра! Удачи,девочки!
0
14.05.2018
Ответить
Да,какая разница,какой пост я смотрю. Я комментирую же этот пост прально?
0
14.05.2018
Ответить
Красноярск
Вы пишите мне в старом посте,что завтра -послезавтра пойдут М.Три дня уже прошло с этого поста.
0
14.05.2018
Ответить
Не стоит спешить. У меня вообще победный график был расчёской. А строят графики для помощи в распознавании О. Они информативны для врачей. А мамачкам переживать не нужно.
0
14.05.2018
Ответить
Я бы никогда график не вела, если бы в фертильной клинике не сказали бы его вести. Говорю то, что делала я, по указанию врача. У вас свой опыт, но это не значит, что у всех всё одинаково. И бт индивидуальна для каждой женщины.
0
14.05.2018
Ответить
Мамочкам,вообще не нужно вести графики. Они неинформативны! Нужно заниматься своим здоровьем! А графики....только тема для бла бла ,подаваемая надежду!
0
14.05.2018
Ответить
Перестаньте, никуда она ещё не упала. Смотрите на первую фазу, какая она при М.
0
14.05.2018
Ответить
Я смотрю,конечно! Не первый год! Не давайте людям надежду,именно по графикам) . А у вас,Катрин,всё будет хорошо! И поверьте,независимо от этих дурацких графиков!)
0
14.05.2018
Ответить
Больше не делали тест?График хороший. У меня в беременн.график темпер.упала за день до задержки,я настроилась на мес, а на след.день поднялась, тогда и сделала тест)
0
15.05.2018
Ответить
Красноярск
спасибо.Нет ,не делала.Сегодня снова 37.0,посмотрю как завтра будет и за тестом если что :)
0
15.05.2018
Ответить