Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2018

Мама девочки (7 лет) Осака

Пока М не пришли, рано расстраиваться. БТ хорошая же...

0
13.05.2018
планирую беременность Красноярск

да че то эти скачки температуры меня расстраивают

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

На скачки не стоит обращать внимания.

0
14.05.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо :)Тесты до задержки больше не буду делать ,только расстраиваюсь

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Вот и правильно!

Лучше всего на 2-3 дня задержки хотя бы.
Если тестить долго не собираетесь, то запасаться лучше тестами разных фирм.)))
Удачи Вам!!!
0
14.05.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое 😊И чихните на меня пожалуйста 🙏

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Ааапчхииии!!! На Вас самый заразный!!!))))

Желаю Вам скорой, лёгкой и здоровой Б!!!

0
14.05.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо огромное 🌸🌸🌸Вам легких родов и мягких пиночков 😘

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Спасибки!!!!))))

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В смысле не стоит? А,как же графики и т.д?

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Графики же информативны,не так -ли?

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Так для чего же мы их строим,если ни на что не нужно обращать внимание? По графику будут М,завтра,послезавтра! Удачи,девочки!

0
14.05.2018
планирую беременность Красноярск

Вы смотрите старый пост !

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да,какая разница,какой пост я смотрю. Я комментирую же этот пост прально?

0
14.05.2018
планирую беременность Красноярск

Вы пишите мне в старом посте,что завтра -послезавтра пойдут М.Три дня уже прошло с этого поста.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Есть ещё какой-то пост? 14 часов назад этот пост выложен

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Не стоит спешить. У меня вообще победный график был расчёской. А строят графики для помощи в распознавании О. Они информативны для врачей. А мамачкам переживать не нужно.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ахаха,для врачей????)))) что вы говорите-то?

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я бы никогда график не вела, если бы в фертильной клинике не сказали бы его вести. Говорю то, что делала я, по указанию врача. У вас свой опыт, но это не значит, что у всех всё одинаково. И бт индивидуальна для каждой женщины.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот именно! Для каждой индивидуален!

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мамочкам,вообще не нужно вести графики. Они неинформативны! Нужно заниматься своим здоровьем! А графики....только тема для бла бла ,подаваемая надежду!

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Где Т хорошая?

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

А где она не хорошая?

Вторая фаза очень высокая и держится.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Где держится? Тем па упала перед М

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Перестаньте, никуда она ещё не упала. Смотрите на первую фазу, какая она при М.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я смотрю,конечно! Не первый год! Не давайте людям надежду,именно по графикам) . А у вас,Катрин,всё будет хорошо! И поверьте,независимо от этих дурацких графиков!)

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Будьте добры, не обращайтесь ко мне вообще.

0
14.05.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Буду добра!

0
14.05.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Больше не делали тест?График хороший. У меня в беременн.график темпер.упала за день до задержки,я настроилась на мес, а на след.день поднялась, тогда и сделала тест)

0
15.05.2018
планирую беременность Красноярск

спасибо.Нет ,не делала.Сегодня снова 37.0,посмотрю как завтра будет и за тестом если что :)

0
15.05.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Разница хорошая между фаз,замочите тест через 2-3 дня.Позднюю имплантацию еще никто не отменял.Удачи вам!

0
13.05.2018
планирую беременность Красноярск

Спасибо:)все тесты уже перевела 🙈

0
13.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2018 Мой график базальной температуры от 23.04.2018

Похожие записи