Войти

Помогите разобраться...

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а измерения Корректные?

В одно и тоже время, утром после сна (минимум 5 часов)

Не вставая. Один и тот де градусник.

Если хоть что-то не Так, то БТ некорректна сразу. Стоит встать с кровати или измерить не в 8 утра, а скажем в 9, То уже все.

Если измерение правильно, То вопрос по первой фазе, высоковата.

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Пару раз измерения были на час раньше, возможно это повлияло🤔. Подозреваю у себя осложнения после ЗБ😞. А может ли такой график говорить о гормональных нарушениях?

0
17.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну по одному графику сложно делать выводы, тем более по неполному.

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо,за ответ. Тогда буду продолжать мерить, может дальше что-то прояснится...

0
17.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Это первый график после Зб?

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

ЗБ была 4 марта на 22 неделях, 6 апреля пришли очень обильные месячные, а с майских начала мерить температуру. У врача наблюдаюсь,но не очень-то доверяю...

0
17.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ну а УЗИ когда делали посл раз?

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Узи делала уже три раза,там подозрение на остатки плацентарной ткани, но ничего толком не увидели. Назначили следить в динамике, теперь УЗИ только в июне. Ещё два врача сказали тоже самое. Вот жду...

0
17.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Возможно гормональный сбой, у меня у самой в этом цикле впервые за год измерений высокая бт в первой фазе, но я списала все на обострение гастрита, возможно я ошибаюсь

0
17.05.2018
Selena
Бусенок, 10 лет 6 месяцевЛили, 7 лет 5 месяцевЗвездочка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Запросто. А ещё возможно она у вас поздняя. Нужно график минимум 3 месяца вести. Тогда много чего видно.

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо.

0
17.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Сколько раз проверяла у себя что до вставания с кровати что после посещения туалета утром бт одинаковая, главное градусник, так же в выходные дни проверяла по времени у меня что в 6 что в 7 что в 8 одна температура(в перерывах был сон) так что не считаю это критичным

0
17.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 8 может быть 36.8, а в 9 (не вставая) уже 37 или 37.1

Да и во всех правилах пишут, что измерять сразу после сна в одно и тоже время не вставая.

0
17.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В графике важна разница температур между фазами. В идеале не ниже 0.4

При высокой БТ в первой фазе скорее всего разница будет меньше. Да и программа не выставит овулю.

Вообще высокая БТ в первой фазе может говорить о воспалении. Если конечно исключить некорректные измерения и банально простуду.

Но надо минимум три графика остмотреть, что бы делать выводы.

Удачи, н ка пагикуйте раньше времени. Тем более после вмешательства в прошлом цикле

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Гусена, спасибо за участие и поддержку.

0
17.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри у меня в дневнике, где то в начале, все о БТ

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо, за полезную информацию. посмотрела дневник.

0
17.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Высокая температура в первой фазе

0
17.05.2018
Катерина
Моя Радость, 18 лет 10 месяцевМоё Счастье, 13 лет 3 месяцаМоя любовь, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Зинаида, скажите, пожалуйста, о чем это может свидетельствовать?

0
17.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 4 апреля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 21 мая 2018

Похожие записи