Всем привет!
Девочки помогите мне неопытной разобраться. Со следующего цикла хочу вести график. Про то в каком месте мерить температуру я в курсе, но на этом мои знания о БТ заканчиваются😁
Есть куча вопросов: с первого дня цикла начинать измерения? Какое изменение температуры должно происходить в овуляцию и перед месячными??? Вообщем кому не трудно напишите пожалуйста все подробности и нюансы. Заранее огромное спасибо!!!