Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2018
Я думала бт сегодня рухнет, живот тянул как на месячные вчера, а тут поднялась еще( еще грудь стала болеть и набухла только сегодня, до этого молчала
0
28.05.2018
Ответить
А мне кажется,есть что-то...особенно на верхнем. График просто шикарный!
0
28.05.2018
Ответить
Верхний самый врун, это вера, он почти всегда реагентит( спасибо)
0
28.05.2018
Ответить
Ну не знаю, все 3 фирмы реагент? Сдайте ХГЧ и будете знать наверняка
0
28.05.2018
Ответить
Это беременность. Я вас поздравляю. Сдайте ХГЧ , для уверенности 😉
0
28.05.2018
Ответить
Вот мой график,бт сегодня упала,М нет,что завтра будет не знаю 
0
28.05.2018
Ответить


