По такому несодержательному графику абсолютно невозможно точно определить О. Если вы начали поддержку, то на отменен будут М или появятся //. Можете даже сейчас проверить наличие Б ( при О на 11 дц уже бы показали)
0
28.05.2018
Ответить
Я сужу, разумеется, не только по графику. Сейчас тест не покажет. Рано. Надежда есть только на О на 21 ДЦ. Поэтому и интересуюсь, когда ждать М после 2-ой О. А разве М идут обязательно на отмене утрожестана/дюфастона? Гинеколог мне говорила обратное.
0
28.05.2018
Ответить
на отмене идут обязательно, даже при наличии Б, она просто срывается, если не продолжать поддержку. А если О на 21 дц, то Мили // будут ближе к 5 июня
0
28.05.2018
Ответить
Наверное вы имели ввиду М?) Отсчитывайте длину второй фазы от второй О, если уверены, что она была.
0
28.05.2018
Ответить