Войти

Две овуляции. Когда ждать М?

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

По такому несодержательному графику абсолютно невозможно точно определить О. Если вы начали поддержку, то на отменен будут М или появятся //. Можете даже сейчас проверить наличие Б ( при О на 11 дц уже бы показали)

0
28.05.2018

Я сужу, разумеется, не только по графику. Сейчас тест не покажет. Рано. Надежда есть только на О на 21 ДЦ. Поэтому и интересуюсь, когда ждать М после 2-ой О. А разве М идут обязательно на отмене утрожестана/дюфастона? Гинеколог мне говорила обратное.

0
28.05.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

на отмене идут обязательно, даже при наличии Б, она просто срывается, если не продолжать поддержку. А если О на 21 дц, то Мили // будут ближе к 5 июня

0
28.05.2018

Наверное вы имели ввиду М?) Отсчитывайте длину второй фазы от второй О, если уверены, что она была.

0
28.05.2018

ну да, М ))) ОК

0
28.05.2018
Аннушка
Планирую Минск

Почему вы решили, что было 2 О? На УЗИ подтверждали?

0
28.05.2018
Ксюша
Матвей, 17 лет 7 месяцевЛада, 9 лет 5 месяцевРатмир, 7 лет 4 месяца Москва

Когда ждать третью О?)))))

0
28.05.2018

вот я так и знала )

0
28.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 3 мая 2018 Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2018

Похожие записи