Войти
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Овуляция!

Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

думаю нет.... у некоторых и 1 не бывает. А вы думаете у вас две? вообще по идее она одна несколько дней ( и есть ее пик так скажем). У меня например во время овуляции всегда грудь болела . + есть тесты на овуляцию. 

 

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

так у меня тесты токазывали О, яичник болел и выделение были, а сейчас такие же болы тошнота, что ето может быть?

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

а месячных так и не было? и зедержки?

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

да задержки 7 дней

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

а тест на б?

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

нет на О

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

он же непоказивает Б

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

ну подождите недельку и сделайте тест на беременность. И посмотрите. 

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

просто у меня яичник тянет до низу, тошнота ужасная, головокружение, такого никогда не было

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

да странно... простите за тупой вопрос, у меня тоже так было 1 день, как раз когда только узнала что беременна, сходила по большому и все прошло... может запор ?

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

нет сегодня в туалет уже ходила, понемаете у меня когда фоликул в правом яичнеке , то болев нет, а когда в левом , то я очень ето ощущаю, да и роно какие-то выделение были, а О была 10 дней назад, непонемаю что это?!

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

тогда идите к врачу, а еще лучше и на узи.

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

спасибо

0
13.01.2013
Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет Санкт-Петербург

Вообще меня первый раз мутило через неделю после овуляции уже. 

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

На Б вроди как бы небыло, но я неуверена

0
13.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

хотя кто его знает вот у меня после стресса(после похорон дочи)вообще М не было мес. 2,а думала беременна,но все было отр.,и когда я уже не ждала оказалось что беременна,и забеременела только врачи думали что у меня уже 12 нед. по задержки а была всего неделя,так что верьте в лучшее,у каждой женщины организм уникален,каждому свое время!

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

тест на О показивает //, почему так незнаю

0
13.01.2013
Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

я думаю может! понятие такое есть как двойная овуляция! например в обоих яичниках созрели фоликулы, так могут получиться разнояйцевые близнецы.

0
13.01.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

спасибо!

0
13.01.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

нет не может!овуляция может быть раз 10-11 в год но не как не больше один раз в месяц или в один из мес. вообще не наступить

0
13.01.2013
Девочки помогите распознать результат!

Похожие записи