Войти

Может ли это быть беременность?

Беременность не планировала , поэтому и температуру не измеряла , но могу сказать , что были сильные истерики , психовала по каждому поводу , понаблюдайте за своим настроением

Тест у меня показывал одну полоску , хотя срок беременности на тот момент был уже 4 недели

0
31.05.2018
Cranberry Cloud
Планирую

Спасибо, что поделились своим опытом! =) У меня пока что наоборот - время пмс, а я не психую и даже не реву, только грудь начала вот болеть, хотя обычно куда раньше это случалось. Так что не знаю вот даже что и думать.

0
31.05.2018

А скажите помимо того что грудь побаливает есть ещё признаки какие то?

0
31.05.2018
Cranberry Cloud
Планирую

Немного тянет низ живота последние пару дней, прыщи появились(

0
01.06.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

У меня то же низкие БТ, можете посмотреть мои беременные графики в дневнике на 1 и 5 стр. Все зачатия состоялись и родились детки без поддержки (мне противопоказаны гормоны)

0
01.06.2018
Cranberry Cloud
Планирую

У вас замечательные записи - много интересного узнала. Спасибо =) Вижу, в графиках ваших уже после Б температура немного опускалась и поднималась - значит это нормально? У меня вот сегодня опустилась на 0.2 градуса до 36.7. Боюсь, как бы не к месячным стала падать

0
01.06.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

При Б не упадёт ниже положенного. по вашему графику критическая отметка 36,3 - ближе или ниже её уже М

0
01.06.2018
Cranberry Cloud
Планирую

Спасибо!

0
01.06.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск
😘
0
01.06.2018

у вас отличный график и все надежды на Б оправданы. А температура 36.9 это для вас даже высоковата, а для крохи самое то, у вас разница температур какая между первой и второй фазой? Думаю большая 0,5-0,7? Для малыша главное разница температур не менее 0,3, а лучше 0,4. А сами показатели температуры не так важны. У меня после О сначала темпа расти вообще не хотела три дня 36,8, я уже расстроилась совсем. А потом вроде как из на 5 ДПО и скачок до 37.2. До сих пор держится, М послезавтра должны придти. Тесты какие то призраков выдают, какие то пустые, даже сегодня /. Вот сижу и думаю, что это у меня Б или пролёт. Завтра последняя надежда, но я уже как то настроилась на новый цикл. А вам желаю увидеть //. И вы перенесите свой график сюда в приложение, вам так удобнее будет.

0
01.06.2018
Cranberry Cloud
Планирую

Спасибо, что поделились своим опытом! =) Да, разница где-то в 0.4 градуса между фазами наберется. Желаю вам успехов! =) Сделала сама сегодня тест - не удержалась, хоть и знаю, что рановато, задержки еще нет - пока пустой. Подожду до понедельника.

0
01.06.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня вообще в первой фазе БТ 35' была 😂😂😂😂😂 не парьтесь, главное чтобы между фазами разница была.

0
01.06.2018
Призрак призрака Помогите разобраться с графиком

Похожие записи