Третий месяц пыток-попыток... И, видимо, опять пролет... Тесты показывали О гораздо раньше, поэтому с ПА не попали в настоящую О. В том цикле БТ выше 36,8 не поднималась.... Что скажете по графику? Очень хочется услышать ваши мнения
Третий месяц пыток-попыток... И, видимо, опять пролет... Тесты показывали О гораздо раньше, поэтому с ПА не попали в настоящую О. В том цикле БТ выше 36,8 не поднималась.... Что скажете по графику? Очень хочется услышать ваши мнения
Красивый график, мочите тест через день-два
Сделайте тест. Возможно на 8 дпо из было.