Ждать овуляцию или начать принимать Дюфастон? Очень нужен совет.
А по графику непонятно скоро или нет? Я просто первый раз его веду, ничего в нем не понимаю.
0
18.10.2018
Ответить
О.происходит при резком подъеме БТ. Т.е.если сегодня 36.6, а завтра скачок до 37.0 - то О.произошла. Я бы в Вашем случае мониторила по узи, там они могут предсказать. будет на этой неделе О. или нет, или хотя бы глянуть, решил ли какой-то фолликул зреть.
Как долго Вы ОК пили? Просто когда я бросала пить (а пила я их несколько лет), у меня О. не было и месячные вызывали дюфом, ибо О. было ждать бесполезно (я тогда не планировала). Если у Вас такая же ситуация, то пейте дюф, как сказала г.
1
18.10.2018
Ответить
На УЗИ нет возможности сходить завтра в Италию улетаем, поэтому и решила спросить начать или нет. Ситуация у меня такая же как у Вас, ярину пила около 2 лет, до этого пила Джес плюс тоже около 2 лет. Когда перестала пить Джес первые месячные пришли дней через 40, а потом не было месяца 4, вызвали дюфастоном и ещё чем-то, после этого «посадили» на ярину.
0
18.10.2018
Ответить
Если вы хотите заБ, то ждать овуляцию, а так смысл пить дюфастон, просто будут приходить менструальнопод. кровотечения на отмене, я так полгода в пустую потеряла. А почему такие циклы длинные? с пролактином нет проблем?
0
18.10.2018
Ответить
С Пролактином проблем нет, циклы длинные из-за гиперандрогении.
0
18.10.2018
Ответить
Сходите на узи, посмотрите есть ли доминантный фолликул, и если есть, то ждать О, а потом пить Дюфастон. Если нет, то пить сразу дюфастон.
0
18.10.2018
Ответить
Балаково
Я бы на Вашем месте ждала овуляцию, я так на дюфастоне 2,5 года просидела только себе во вред, т к из за него не было моей овуляции
1
18.10.2018
Ответить