Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Якутск

Мой график базальной t°, цикл от 31 октября 2018

Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Вполне себе хороший беременный график с Имплантационным западанием на 7 дпо. Только непонятно, до овуляции были половые акты или только через день после неё?

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Я немного ошиблась, по расчетам овуляция на 11 день цикла должна быть. Путаю с днями календарными ))) Да, только вот с 11 дня ПА, была в отъезде до этого. Правда похож на беременный?

0
21.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Без первой фазы, конечно непонятно, но температура вроде неплохая и в овуляцию попали 👍🏼Будем ждать//

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Спасибо, Кристина!😊

0
21.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Афины

если о била 10-го,то можно делать тест.все сразу станет ясно.предположительно,у вас 12 дпо,с таким расчётом

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Простите, а что такое дпо?

0
21.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Афины

день после овуляции

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Спасибо, Валентина. 🙂

0
21.11.2018
Кишинев

Тамила добрый день, а есть ли у вас какие-то признаки/симптомы беременности? Или только БТ выше 37? График Очень хороший! Желаю удачи и // 🙌🌼

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Спасибо, Виктория. Да, пульс стал 82, был 62. Давление стало выше. Частое мочеиспускание. Тошнит вроде немного, но это может быть самовнушение 😂. Но странно, что грудь молчит, по ней до этого чётко определяла беременность. Слегка только набухла 🤔.

0
21.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если овула была на 10-11дц то уже можно замочить тест,должен показать,а бт хорошая,удачи

0
21.11.2018
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Якутск

Завтра утром попробую сделать 😀🙌

0
21.11.2018
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2018 Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2018

Похожие записи