Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя
Якутск
Мой график базальной t°, цикл от 31 октября 2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет)
Москва
Вполне себе хороший беременный график с Имплантационным западанием на 7 дпо. Только непонятно, до овуляции были половые акты или только через день после неё?
0
21.11.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Якутск
Я немного ошиблась, по расчетам овуляция на 11 день цикла должна быть. Путаю с днями календарными ))) Да, только вот с 11 дня ПА, была в отъезде до этого. Правда похож на беременный?
0
21.11.2018
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет)
Москва
Без первой фазы, конечно непонятно, но температура вроде неплохая и в овуляцию попали 👍🏼Будем ждать//
0
21.11.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Афины
если о била 10-го,то можно делать тест.все сразу станет ясно.предположительно,у вас 12 дпо,с таким расчётом
0
21.11.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Якутск
Простите, а что такое дпо?
0
21.11.2018
Ответить
Кишинев
Тамила добрый день, а есть ли у вас какие-то признаки/симптомы беременности? Или только БТ выше 37? График Очень хороший! Желаю удачи и // 🙌🌼
0
21.11.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Якутск
Спасибо, Виктория. Да, пульс стал 82, был 62. Давление стало выше. Частое мочеиспускание. Тошнит вроде немного, но это может быть самовнушение 😂. Но странно, что грудь молчит, по ней до этого чётко определяла беременность. Слегка только набухла 🤔.
0
21.11.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Если овула была на 10-11дц то уже можно замочить тест,должен показать,а бт хорошая,удачи
0
21.11.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет)
Якутск
Завтра утром попробую сделать 😀🙌
0
21.11.2018
Ответить

