Беременность на 5 дц
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Девочки,случилась "авария" на 5дц. Как думаете,есть вероятность Б? И на какой дпо тест можно сделать? 
Анастасия
Исключена в вашем случае.
Если вы не планируете, то зачем тесты на овуляцию и графики?
19.02.2019
Ответить
tatananasakina269
Температуру измеряю 3 месяц,чтобы отследить овуляцию и посмотреть в целом на работу организма,до этого принимала КОК,цикл немного скакал потом,а овуляцию по тестам ловила только в этом месяце,чтоб знать вероятность Б,гинеколог посоветовала. Тоже сказала,что Б исключена,но раз в год и палка стреляет. Планируем малыша,но чуть позже.
19.02.2019
Ответить
Анастасия
На этом форуме ни у кого не было беременностей у кого больше 4 дней прошло от ПА. Но 3-4 это редкость, у 99 % за день, либо день в день. У вас 11дней прошло.
19.02.2019
Ответить
Анна
Б исключена, сперматазоиды живут максимум до 7 дней (и то мне кажется это только теория).
19.02.2019
Ответить
tatananasakina269
Я надеюсь,второго пока не планируем. Первая-то появилась неожиданно. ППА подвел.
19.02.2019
Ответить
Ekaterina
Если будет задержка, сделаете. Все равно сейчас уже не изменить ничего после «аварии».
19.02.2019
Ответить
tatananasakina269
Меня смущает,что грудь набухла и побаливает,в первую Б так было. Но блин,ятоже смотрю на график и думаю,что маловероятно. Может быть,это самовнушение. Ну или ПМС так себя проявляет,хотя обычно грудь не болит.
19.02.2019
Ответить
Альби
Все может быть, в любом случае подождать и сделать тест в день Х, тогда все станет яснее ясного)
19.02.2019
Ответить