жду мальчика, 6 неделя
Иваново
Мой график базальной t°, цикл от 25 января 2019
планирую беременность
Киев
Как долго ждать...
Практически двое суток..
А вы только на хгч планируете сдать кровь?
Рекомендую и на прогестерон тоже...
Что бы знать наверняка что не нужна поддержка для беременности.
0
24.02.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Иваново
да, думала про него тоже. Сдам и его. Так хочется всем рассказать, но понимаю пока очень рано
0
24.02.2019
Ответить
планирую беременность
Кёльн
Может, вам электронный(клеар блу) попробовать с определением недель? (как вариант, чтобы не томиться)? 
0
24.02.2019
Ответить
планирую беременность
Киев
Поддерживаю, если есть возможность, делайте
0
24.02.2019
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
Выкиньте всё из головы -это вам не поможет. Нужно в покое быть. И один ХГЧ ничего ещё не доказывает. нужно в динамике сдавать хотя бы через день.
Фазы чёткие, БТ в норме, не упала. Всё хорошо.

0
24.02.2019
Ответить