Войти

Кто пробовал эти тесты

Я пользовалась. Очень понравился. Результат точный, никаких "призраков", + или - , не надо глаза ломать)))

Я правда, не ждала +, мне нужно было удостовериться, что - )))

И он был четкий и классный)

Пользуйтесь на здоровье)

0
10.03.2019
Верювчудо
Планирую Казань

А вот мне показал еле видный плюсик, жду ещё пару дней и повторю

0
12.03.2019

И как? Повторили? Все получилось?

0
14.03.2019
Верювчудо
Планирую Казань

Повторила, видимо обманул меня этот тест🥺

0
22.03.2019

Со всеми тестами может случится(

Жалко(((

0
24.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Вы про какие тесты Клеарблю блю на беременность или на овуляцию?

Я пробовала и те и другие.

На беременность показывал 1-2 при ХГЧ 16, 2-3 при ХГЧ больше 80, 3+ недели при ХГЧ 874 нг/ мл

На овуляцию смайлик улыбается 1 день, бывает 2 дня

0
10.03.2019
Верювчудо
Планирую Казань

На беременность

0
12.03.2019

Для мне это был самый информативный и удобный тест.

Удобен в использовании, точность результата. У них есть тесты которые недели показывает)

0
10.03.2019
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Пользовалась и на беременность и на овуляцию. С беременностью единственный из многих показал б на 5 день задержки. Остальные были отрицательными. На овуляцию очень удобен. Выдает смайлик, и не надо сравнивать полоски -глаза ломать. Очень информативен.

0
11.03.2019
График БТ Ровная линия на графике как асистолия). Такое бывает вообще?

Похожие записи