Войти
Краснодар

Тесты и месячные

Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

С первой беременностью клиа показал на 5 день задержки. Была поздняя имплантация или овуляция.

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, а вы какой делали? Цифровой, который показывает недели?

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Littetbe, нет, обычный

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, а я вчера цифровой делала, показало, что не беременна

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, я вот и думаю, может рано ещё

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Littetbe, пока месячных нет, ждите. А О не отслеживали?

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, отслеживала, 19-20 была) а М завтра должны быть, хотя на два дня раньше обычно идут

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Littetbe, сегодня электронный сделала. Показал. До м 2 дня

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, показал положительный?

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Littetbe, да. 1-2 нед

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, поздравляю вас🥳а я завтра жду, что будет, задержки у меня ещё не было, ни по какой причине

0
31.05.2021
Краснодар

Иришка, у меня нету до сих пор, хотя в запасе есть один день, но обычно на два дня раньше приходят, и выделения начались жидковатые какие-то, бежево-желтые, в груди никаких изменений, абсолютно, хотя грудь наоборот перед М больше становится, и даже не болит, и живот тянет иногда в яичниках,и покалывает, а, и ещё тошнота присутствует немного. Не знаю что это может быть... страшно если честно, думаю, не может быть зб или вб😔

0
31.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Littetbe, у меня кстати О была 19.я отслеживала для подстраховки и чувствую ее

0
31.05.2021
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Ганновер

Даже ранние тесты показывают дней через 11-12 после овуляции. Лучше следить за овуляцией, а не считать самой. Например у меня овуляция на 21й день цикла была, то есть цикл был 35 дней, на 31й была еле заметная полоска, которую видела только я. На 32 показал дигитальный клеар.

0
31.05.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

При стабильном цикле маловероятно,такое может быть только при нестабильном цикле, когда овуляция очень поздняя и по факту просто рано,а так до задержки показывают

0
31.05.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня в день х показал очень светлую вторую полоску, похожую на призрак дедушки) а вот через два дня жирная и яркая

0
31.05.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Такое бывает, если овуляция сдвинулась и была позже обычного.

0
31.05.2021
Тесты и месячные Сода и зачатие