Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2019
Жду завтра монстров. Цикл растянулся до 28 дней (бывало такое). Они будто меня бояться,эти монстры, потому что я их жду 😅
0
31.03.2019
Ответить
Спасибо! Я смирилась, нет так нет, видно не судьба, хватит мне двух дочурок.😍
0
31.03.2019
Ответить
Следила за вами каждый день. С новыми силами в новый, победный, цикл! Дай бог в апреле нам увидеть заветные //
0
30.03.2019
Ответить
Спасибо! Я отпустила ситуацию! Нет, так нет! Значит не судьба! Хватит двух дочурок!😍
0
31.03.2019
Ответить
