Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2019
Внимание-внимание! Сезон ежедневного замачивания объявляется открытым!
0
09.05.2019
Ответить
Да уж)а я ещё и не только тесты мочу)))В общем не скучно живём))))
0
09.05.2019
Ответить
Соду)))))понимаю что эти результаты очень спорные)))но я просто для своего интереса)
0
09.05.2019
Ответить
Я когда соду попробовала замочить, то оказалась беременной. Радость была недолгой. Мужа тоже попросила соду замочить. И он тоже оказался беременным))))))))))))))))))) Но мы вегетарианцы, и как я потом позже разобралась, у всех вегетарианцев реакция с содой и йодом буде положительной. Хотя, если у вас отрицательная и вдруг стала положительной, то это оно)))
0
09.05.2019
Ответить
У всех мужчин,если они здоровы,реакции в виде шипения на соду не должно быть.В прошлом цикле впервые попробовала её замочить,на утреннюю мочу всегда сильно пенилась,на дневную реакции не было,но я пью много воды за день,вероятней всего из за этого.А сегодня утром сода выпала в осадок,вот из за этого впервые так рано тест и замочила,а он меня сразу и спустил с небес на землю)
0
09.05.2019
Ответить
Ох, уж эти тесты... Их надо либо совсем отменить, либо продавать все изначально положительными))
0
09.05.2019
Ответить
Или продавать строго по рецепту врача,как препараты содержащие наркотические вещества)))))))потому что у большинства планюшек уже зависимость от них и ломка за ними)))))
0
09.05.2019
Ответить
Ой, точно! По рецепту врача нужно. Или, на худой конец, по заявлению мужа)))
0
09.05.2019
Ответить
Тесты после задержки лучше делать, чтоб нервы себе не изводить и деньги лишние не тратить. Удачи вам, пусть все получится!
0
09.05.2019
Ответить
Сама так всегда считала и считаю)Но сегодня не выдержала,спасибо!
0
09.05.2019
Ответить