Войти
Мама троих (20 лет, 11 лет, 6 лет), планирую беременность Берлин

Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2019

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю со всеми хорошими событиями! С таким настроем майский ребеночек точно к вам захочет прийти! Ты просто молодец 😘

И жду твой новый график (победный)

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо! 😘😘😘😍

А я жду и твоих полосатых тестов))

Младший мой все ждет не дождеться, когда же бэбик в животике появится))

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Эх, похоже, тоже пролетный. 10 дпо признаков нет. 😭 И тесты чистые, даже реагентика нет, которые все видят. А у тебя бывали реагенты? Я столько тестов делаю самых разных, ни разу не встречала 🤨

0
12.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Жаль очень. Вот чего организму надо то?

С реагентами непонятно. Можети были, а может бхб. У меня ж тесты, которые многие говорят реагентят. А показывают и чисто ведь тоже. Но если что, реагенты не ярчают)) я на них перестала обращать внимание. Пока не ярчают, все отрицательные)))

0
13.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Насчет меня, мне кажется, что ПА мало у нас( Надеюсь, в новом цикле удастся это исправить. Тут главное на самотек не пускать. Зачатие это тяжелый труд 🤣

БТ упала... так что я с вами с новыми надеждами в новый цикл. Пусть он принесет нам наконец то исполнение самой заветной мечты.. 🤗

0
14.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Ага, труд 🤣 но приятный ❤

Главное не вешай нос, мы тут все вместе справимся с нашими настроениями)))
И в новом цикле будем почти рядышком.
Удачи!😘😘😘
0
14.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 😚 Жду твой новый график!

Пусть это будет победный цикл для нас 😊

0
14.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо и пусть пусть!😘❤🙏🙏🙏

0
14.08.2019
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Куча отличных новостей!)))

Майское солнышко это круто 🤗

У тебя все получится, ведь ты веришь, а это половина успеха)))

🥰🥰🥰 умничка, именно с таким настроем должна будешь идти до победного, обещай!)))

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Обещаю 😘 хотя конечно с верой иногда обламывает, но все равно верю)))


0
09.08.2019
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все будет хорошо, просто поверь... и в моменты, когда будут опускаться руки, захочется забросить все на фиг... просто вспомни мои слова... 🥰🥰🥰

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Да, надо это напоминать мне почаще)) да и нам всем 😊

0
09.08.2019
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наташенька супер ,что на позитиве 👍👍👍

Новый график будет однозначно лучше нынешнего и всё обязательно получится ✊💪❣️

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо! 😘😘😘 Будем верить)))

0
11.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Наташа поздравляю куча новостей хороших!

Гуляйте и делайте майское чудо!!!

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибки! 😘 будем отдыхать и наслаждаться остатками лета))

0
09.08.2019
Воронеж

Поздравляю твоих детишек. Отрывайся на корпоративе и с новыми силами в бой☺️

0
10.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибки! Буду буду)) правда мы вчера так оторвались после вчерашнего приема сына в первый класс, что сегодня день полностью выпал 🤣 но зато отлично отметили)))

0
11.08.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Как и обещала, заразный апчих на тебя!!!!!)

0
10.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо за прекрасный мальчуковый чих))) ловлю ловлю 😘😘😘😍🌷

0
11.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У вас всё обязательно получится 😘 этот цикл просто организм ещё не готов был)

0
10.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо! 😘🌷

Тоже думаю, пока организм еще толком не пришел в себя. Надеюсь уже теперь получше будет)))

Кстати волновалась, что М будут скудные с таким графиком. Ан нет, все в порядке)) значит эндометрий хорошо нарос)) хоть про это меньше волнений 😊

0
11.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Удачи в новом цикле! 😘🌹🌹🌹 С таким позитивным настроем обязательно должно все получиться!

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Спасибо моя хорошая 😘😘😘

Скоро буду тебя снова чихи просить 😉😁

0
09.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Наташа, что значит этот спад после О?

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Не знаю, может так некачественная ЯК себя проявляет? Мало выбросов гормонов и результат плохое ЖТ...

0
09.08.2019
Овуляция Мой график базальной t°, цикл от 18 июля 2019

Похожие записи