И так.. играем в УГАДАЙку 🙈 Мой график бt°,цикл от 26.07.19
Мама мальчика (5 лет)
Краснодар
Если поставите на 14дц не учитывать, то нарисует О на 15-й
0
13.08.2019
Ответить
Албури
да, а если поставить не учит.15 дц. то О нарисует на 13дц.)))
дело в том что измерение 15дц. было на 2ч. раньше обычного т.к. шла в туалет, потом опять уснула и уже в мое время - 36.7, но я почему то решила что верно будет поставить первое значение
0
13.08.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Краснодар
В прошлом цикле у меня было что О чувствовала с 16дц на 17дц и на 17-й прыгнула БТ, но на 18-й упала, а на 19-й поднялась, потом оказалось О всё таки на 18 ДЦ была.
График красивый, БТ прям шепчет о чуде 🙏🏻🤞🏻
0
13.08.2019
Ответить
Албури
у меня никогда не было такого резкого скачка!! всегда поднималась 3-4 дня! а тут прям такой взлет
надеюсь на чудо

0
13.08.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Архангельск
С 13-14 или 14-15...это если по выделения смотреть и по графику. Но с па вы и там и там попали
0
15.08.2019
Ответить
Москва
У вас 2 фаза четко видна.так что не суть важно когда. похоже,что на 15 дц. главное,что была ))
0
16.08.2019
Ответить
Албури
а я почему то больше склоняюсь к 13дц, потому что на 14дц.тест на О отрицателен (у меня О происходит на след день после полож.теста), полож.тест мог быть на 12 дц. но я, балда, решила, что ну кудаааа так раано и не тестила
0
16.08.2019
Ответить
Албури
Ааа 😱 еще забыла написать про грудь))) С 14дц. соски ужасно болят!! 🤪 Мужу трогать сиськи но-но😂, а то руку могу откусить😇😄
0
13.08.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Главное что О вобще была, а значит есть надежда.
0
14.08.2019
Ответить
