Я в шоке, ущипните меня
Отличные полоски, именно такие и должны быть!) Яркими станут уже при высокой концентрации ХГЧ
0
22.09.2019
Ответить
Отличные полосочки, и график хороший!
Ярчайте, и легких Вам родов в срок!
0
22.09.2019
Ответить
Спасибо большое!
Волнительно😊
Вас поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья!
0
22.09.2019
Ответить
Спасибо!
Если честно, то страшно, море вопросов из серии "а что дальше"
Актиферт гель вводила для улучшения микрофлоры и повышения подвижности.
Я не знаю оно помогло или нет, но это первый цикл после лечения мужа и результат на тесте.
0
22.09.2019
Ответить
Спасибо большое 🤗
Да Актиферт, впервые попробовали, не знаю они ли помогли, но факт остаётся фактом ☺️ хотя я настолько не верю в этот факт 😁
0
22.09.2019
Ответить
Никому она ничего не должна😁😁😁 Поздравляю вас🥳 Растите здоровенькими 🙏 Мне достаточно яркую на 13 дпо только показал☺️
0
22.09.2019
Ответить
Поздравляю вас, лёгкой беременности. А где ваш обещанный заращительный чих😊
0
22.09.2019
Ответить
- Ох ощущения... Если не знать и не ждать, то можно и не заметить никаких новых ощущений. Но так как я ждала, поэтому внимательно прислушиваюсь к себе.
- Например, на 7 дпо была изжога хотя никогда не страдала ею. В этот день был скачок БТ, а значит и всплеск прогестерона, который "расслабляет матку, а также влияет и на тонус сфинктера между пищеводом и желудком, что и провоцирует изжогу" (надеюсь правильно написала). И у меня это повторяется при каждом скачке БТ.
- Также набухла грудь, болезненна. Но такое бывает и при пмс.
- Вчера и сегодня немножечко потягивает низ живота, редко кольнет. Но это настолько не существенно, что можно и не замечать.
- И наверное самое главное, с 7 дпо меня жутко клонит в сон, сонливая весь день, несмотря на полноценный сон.
- И на 9 дпо был забавный момент, когда коллега открыла йогурт с черносливом, мне от запаха аж поплохело до тошноты.
- Поэтому в целом ничего сверхъестественного я не заметила.
- И честно до сих пор не верю в это. Сегодня сдала кровь на хгч, нетерпеливая я😊 вот как-то так
0
22.09.2019
Ответить

Что за таблеточки были 2 раза? Актиферт?
Легкой Б и родов в срок! 