Войти

Девочки, есть ли здесь овуля?

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Овуляции нет по графику

0
04.10.2019
Галина
Воронеж

Если была по тому что мы знаем,то сегодня 1дпо. Будет значит расти дальше.

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ой хоть бы хоть бы

Если завтра будет расти то значит была , да ?

0
04.10.2019
Галина
Воронеж

Юль,ну а ты как думаешь☺️

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ну да..

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ановуляторный цикл ?😥

0
04.10.2019

Привет) что за фразы такие??? Была!! Тест показал,что скоро будет, выделения -водичка! Все это указывает на неё. Плюс ощущения яичников! Конечно, была. Все! Первый ДПО!

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Урррраааа☺☺☺

Хоть бы завтра бт вверх поползла)))

0
04.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Нормальные фразы. Тест показывает всплеск ЛГ, но не всегда наступает овуляция после всплеска. А вот температура перед ней падает до максимальных значений, а потом растет. Где такое на данном графике. Я проанализировала сотни графиков разных людей, соотносила с тем, что люди знали по УЗИ. И на данном графике овуляции не видно

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

На моем графике есть падение и рост температуры 🙄

0
04.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Вот на графике максимальное падение перед и максимальный рост - после О. Вам потому программа и не ставит овуляцию. Я не говорю, что ее не было! Но по графику вашему ее не видно. Сходите на фолликулометрию. Может были погрешности в измерении или ещё в чем . А овуля вполне себе была))

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Ааа, Ну конечно еще не ставит так как повышения не было стойкого)

Вот мой прошлый цикл, тоже программа поставила овулю спустя дня 3-4

0
04.10.2019

Я не про вашу фразу, а про фразу Юлии об ановуляторном цикле). Еще рано расстраиваться, ведь у неё не только тесты, но и скачок есть, яичник болел. Я просто в себя тоже не верила уже 3 месяца, а оказалось, что надо было сделать УЗИ и жить спокойно)

У меня вообще график непонятный, но в этом месяце специально сделала фолликулометрию и тесты - была двойная овуляция в один день. По графику овуляции и близко нет. А яичники побаливали хорошо.

Я больше доверяю теперь тестам и УЗИ одновременно.

Завтра посмотрим, что температура Юле покажет)

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

🙏🙏🙏😘

0
04.10.2019
Лена
Сладкий пупс, 11 лет 11 месяцевМоя гордость, 34 года 3 месяцаПланирую Карлстад

Похоже, О была вчера.

0
04.10.2019
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

🤞🤞🤞

0
04.10.2019
Девочки, подскажите, была ли О.? график не рисует. Мой график базальной t°, цикл от 8 сентября 2019

Похожие записи