Девченки, подскажите кто понимает в базальной температуре, измеряю 3 месяц, разницы в фазах не видно. Что в первой, что во второй держиться 37,2. Что это значит?
Базальная температура
видны нарушенные точки,,, есть разница между 1 и 2 фазой и я не согласна с днем овуляции- он был позже на 3 дня, По данному графику у вас что-то произошло примерно 26-28 августа - болезнь,алкоголь, лекарства, стресс, переутомление ,или др ,,, по опыту не частите так с ПА - дайте сперме созреть нормально перед овуляцией, при сдаче спермограммы врач просит мужчину воздержаться от ПА хотя бы неделю чтобы качественнее сперма была, почему они в обычных ситуациях это не рекомендуют?
Да в тех числах была поездка, поздно ночью лягла спать. Хорошо, спасибо, прислушаюсь
27-28 августа поставьте нарушенные точки, тогда овуляция точно получится на 6 сентября, это приложение необъективно- оно не использует правила определения овуляции, используемые во всем мире, а выставляет стандартно, как любой гинеколог по схеме, на бебиблоге в основном верно выставляет овуляцию, если женщина понимает нюансы наблюдения
Тогда получается 2 фаза короче 1? Я думала они должны быть одинаковые.
абсолютно неверно, первая фаза может быть как короче, так и намного длиннее 2, а вот 2 фаза не может быть слишком длинной, в норме от 10 до 14 дней, и каждйй цикл может колебаться в ту или иную сторону
Ну а в принципе, как на ваш взгляд график? С ним можно забеременеть?
Чем раньше вы пойдете к врачу сдавать анализы на гормоны, тем лучше. Я вот 7 месяцев потеряла... думала и так получится... Если есть проблема, помогут, чтобы избежать неприятностей. Удачи вам!
На бэбиблоге хороший график. Прислушивается к температуре, тестам)/
Пока нормально. Но живот болит сильно. Врач увеличила дозировку Утрика. Надеюсь норм все будет)
Ну вот) я вам говорила,что врач успокоит и назначит поддержку,если надо. Не волнуйтесь.
А вы где меряете?
Просто базальной она не зря называется.
Прежде чем вам тут начнем диагнозы строить, давайте разберемся как вы ее меряете - где, когда и каким градусником?
Ртутным градусником, в заднем проходе, утром не вставая с кровати
То есть сразу после месячных,после 8ми часового сна у вас бт 37????
Это может быть одним из признаков воспаления.
Но я б не доверяла в таком диагнозе бт.
Температуру меряете сразу же после пробуждения не вставая с кровати?
Присоединяюсь к советам исключить воспаление в организме. И попробуйте 1 месяц орально. Полный месяц. После просыпания, не разговаривая и по возможности не зевая. Будет ли разница фаз.
У вас нет проблем с гемороем? Попробуйте поменять вагинально или орально

