Мой график базальной t°, цикл от 11 ноября 2019
овуляции нет. сходите на узи и проверьтесь на скрытое вялотекущее воспаление - не может быть в 1 фазу 37 и гормоны. И что за препараты вы принимаете? Некоторые мед препараты могут влиять на БТ и делать её необъективной.
0
30.11.2019
Ответить
пила я аевит, ASO H,тромбо асс из за крови,фольку и на ночь седативный чай
0
02.12.2019
Ответить
У меня вопрос . По приёму тромбо асс. Вы планируете беременность , при этом принимаете препарата, который категорически противопоказан в 1 триместр беременности, так как вызывает многочисленные пороки плода. Вам нужно так рисковать? Или заменить на более безопасный и помочь себе всем, что влияет на кровь ( вода, травы, особые продукты и т д ).
То же самое и аевит - противопоказан в 1 триместр беременности. Вы хотя бы инструкции читали. Сначала помогите своему организму быть более здоровым, а потом и беременность планируйте . И более всего я уверенна что в комплексе они и нарушают ваш гормональный фон.
0
02.12.2019
Ответить
Снежана, я год через что только не прошла...и травы, и водички и овощи и таблетки...пока остановила все, пью то что мне пока назначил врач, дорогая!
0
03.12.2019
Ответить
Замечательно, значит врач должен был предупредить что на момент лечения планирование нужно отложить. Ваше здоровье потом отразится на вынашивании и вашем малыше. выздоравливайте побыстрее, а графики Бт помогут вам увидеть картину восстановления. Удачи!!!
0
03.12.2019
Ответить
Екатеринбург
Милая, а почему график другой? Был же с овуляцией.. 🙄Где две полоски овуляции ещё мы обсуждали. Или это был прошлый?
0
04.12.2019
Ответить
да, тот самый...там немножко погрешности были...((( незнаю уже даже устала, надоело каждый месяц!
0
05.12.2019
Ответить
У Вас пока ещё красивая первая фаза. Овуляции ещё не было.
0
30.11.2019
Ответить