Девочки, два дня назад с сестрой ходили к ее гинекологу. Врач сказал у нее 3 ДФ 17, 16.5 и 16 мм. Сделал ей укол (в плечо!) овитрель и сказал овуляция через 36 часов (то есть вчера вечер).
У меня вопрос: 1) по инструкции укол делают в живот или в бедро, будет ли результат от укола в плечо?
2) второй вопрос вытекает из первого, тесты на овуляцию отрицательные, выходит что овуляции не было?
Я ничего не сказала сестре, не хочу ее расстраивать, но пытаюсь серьезно разобраться, так как в следующем месяце хочу тоже попробовать стимулировать цикл. Пожалуйста, поделитесь своими знаниями. Заранее большое спасибо!