Замер бт до "пробуждения" и после ! Похоже,я поймала ИЗ.

Измеряю БТ 3 года. Измеряю электронным градусником орально. Стараюсь всегда в одно и то же время +/- пол часа. Знаю по своему организму, что если в выходные я проснулась на час - полтора позже, то измерять БТ бесполезно - она будет ниже! Если я сплю плохо ночью или не сплю совсем - так же бесполезно измерять БТ, она будет низкой! Но может это всё особенности организма? Удачи в планировании!
24.04.2020
3ий месяц веду, 1ый пощёл в деле)) Глаза не открываю сразу термометр ртутный в рот)) Все четко видно и можно спрогнозировать)))
23.04.2020
Ради интереса целый месяц мерила температуру утром и вечером, вечером подмышкой, разница в 2 градуса, вечером выше. Сегодня утром БТ 36,8, (измерила подмышкой сразу 36,6).
23.04.2020
Интересно. Я знаю, что бт выше всегда, чем подмышкой. Зато, зная свою разницу, можно не мерить в...
23.04.2020
Всегда встаю, готовлю завтрак, провожаю мужа, ложусь и измеряю. Никаких сбоев в измерении не было😕 Овуляцию четко видно, во второй фазе всегда 37+, ну уж западение пропустить, большая беда что ли какая🙄 если будет беременность уж явно вы ее не пропустите
23.04.2020
 девчонки, я впервые сталкиваюсь с таким всеобщим мнением. По всем инструкциям, какие я только читала-бт измеряют у спящего организма. И даже советуют глаза не открывать))) но дело хозяйское-если у вас нет изменений после хождения туда-сюда-это конечно класс. Конкретно у меня бт меняется в течении дня. Просто обычно полезла вверх, а не наоборот. А пост написала для тех, кто скурпулезен и обожает контролировать свой организм и то, что с ним происходит. Может им это покажется интересным. Всем здоровья и всех благ
23.04.2020
Так я про время ничего не написала, понятно, что в течении дня она меняется. Всегда в одно время и нужно измерять. Я считаю нет смысла в измерении, когда в один день проснулся в 6 утра, а в другой день в 8. Вроде по уму-не шевелился, вполудреме, но время то разное😕 может поэтому заборы бывают у некоторых в графике? Я написала про хождения (они никак не отражаются на измерении) ну если кросс с утра не сдавать, и на скакалке не прыгать😁 то с чего скакать температуре
23.04.2020
Я всегда меняю в одно время. Сегодня замер проходил в течении 10 мин. А забор у меня реально. И с чем это связано я понятия не имею. Но в общем, каждый организм индивидуален-вот о чем говорит наш с вами диалог!
23.04.2020
имплантация или нет покажет время и тест на беременность) удачи вам☺️
23.04.2020
Я бы не зацикливалась на том что было или нет это ИЗ, я бы до последнего мерила и верила что все получилось. Раз темпа ползет вверх, шанс на успех сохраняется. Мерить конечно надо одним и тем же, ну и мое личное, ну не верю я в то, что если ты проснешься не во время, или после туалета замер произведешь, что все, капец, все неверно. Темпа с такой скоростью и не растет и не падает, если только организм не в экстремальных условиях. Наша темпа начинает рости от КПД, а утром она показывает начальные значения отдохнувшего и чуть остывшего неперенапряженного деятельностью организма..
23.04.2020
У меня температура очень сильно скачет в течении дня, вплоть до +/-0,6 гр. Да и даже сегодня с утра, проснулась в обычное время, измерила температуру 36,9, уснула ещё на час, проснулась, померила ради интереса 37,4 🤷🏼‍♀️ Заметила, когда нервничаю температура поднимается. Так что у всех по-разному.
23.04.2020
вопрос Двойная Овуляция и двойная имплантация???